Меморандум одесситов трёх поколений

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Меморандум одесситов трёх поколений.

Берлин.есса

#51 СОЛИДАРНОСТЬ

2013-12-10 16:05

моя надежда никогда не была больше и я ощущаю глубокую солидарность с жителями родного города и украины, которые, несмотря на их различия, объединённо опять встали бороться за лучшую жизнь! все же устали от корупции и безпорядка!

Гость

#52

2013-12-11 06:47

Все верно.
Одесситка

#53 Одесситка

2013-12-11 08:46

Люди, подписавшие меморандум, СОВЕСТЬ ОДЕССЫ. Мы, практически все, так или иначе знаем друг друга. Жаль , что совести в Одессе так мало!
Совесть

#54

2013-12-11 10:28

Одесситы-настоящие,свободолюбивые,почему же вас так мало?отчего такое равнодушие?после ночного штурма беркутом(11 декабря),неужели у кого-то могут быть сомнения по поводу этой власти?Наши дети нас проклянут,за то что с нашего молчаливого согласия,эта банда убивает наше будущее,их будущее!и дело совсем не в евро интеграции,хотя какие могут быть сомнения по поводу какой должна быть демократическая страна,у нас отбирают свободу,нарушая при этом все законы-Божьи,законы совести,законы Украины!Давайте поддержим Майдан,я считаю,что все кто выстоял эту ночь-настоящие герои Украины!Наши люди-самое ценное,что есть и должно быть у государства!Пора выбрать достойную власть!Слава Украине!
Елена

#55

2013-12-12 18:11

За Единство и Достоинство! За единую мирную, процветающую и цивилизованную Украину, за соблюдение прав каждого человека, независимо от его должности, положения и размера кармана. Одесситы просыпайтесь!
олеся

#56 Re:

2013-12-13 11:59

#8: -

горжусь одесситами, наконец-то проснулись от того, что называется пеоеной на глазах народа!

олеся

#57

2013-12-13 12:01

горжусь одесситами, здесь не только речь о молодёжи, которая хочет лучшей и достойной жизни,но и всеми, которые неравнодушны к создавшейся обстановке в стране,
олеся

#58 Re:

2013-12-13 12:02

#54: Совесть -

как верно сказано, мудро и достойно!

подольская

#59

2013-12-16 16:08

«Свободы сеятель пустынный»

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С. Пушкин. Ноябрь, 1823 очень хочется сломать стереотип и скинуть эту липкую грязную гидру
Павел

#60

2013-12-21 10:53

Предлагаю дополнить всё сказанное приходом к Дюку в воскресенье в 12-00. Не нужно лозунгов, просто приходите, друзья! Пусть они увидят, что нас много. А если на милионную Одессу приходят пару сотен человек, то это даёт повод власти говорить, что всё в порядке, "народ" устраивает существующая власть.
ВадимАС

#61 ЗА обновление власти, страны, образа и качества жизни!

2013-12-21 18:10

Вадим Скрипник, координатор гражданского движения "Здорова Альтернатива"

Гость

#62

2013-12-29 10:07

О петиции узнал из газеты и обрадовался, что Одесса не стоит в стороне от происходящего в Украине - это во-первых, а во-вторых, она на "правой" стороне, на мой взгляд. Подписал и порекомендую подписать своим друзьям в Фейсбуке.

Гость

#63 Re: "У них так принято"

2014-02-09 20:16

#15: donna_Mara - "У них так принято"

Замечательная притча