Мы за выход Казахстана из ВОЗ!

IMG_20240127_132318_245.jpgУважаемый президент Казахстана Касым-Жомарт Кемелевич Токаев!

Знаем о Вашей грамотной политике во внешних отношениях, но прислушайтесь к фактам правды и, думаю, будучи разумным человеком, Вы примете решение вывести нашу страну из состава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)!
ВОЗ на протяжении своей деятельности полностью себя дискредитировала и является деструктивной и террористической организацией. Об этом уже говорят на международном уровне юристы, врачи, политики.
Деятельность ВОЗ сегодня прямо угрожает национальной безопасности страны, она противоречим нашим традиционным ценностям и обрела деструктивный характер. ВОЗ сегодня по всему миру поддерживает и навязывает государствам безнравственные программы секспросвета для детей, идеи безграничного развращения молодёжи, антисемейную идеологию, либерализацию абортов, легализацию проституции и наркотиков и многое другое.
В данное время ВОЗ рекомендует и даёт указания в новой редакции Международной классификации болезней – МКБ-11 и в угоду «ЛГБТ»-лобби объявила нормой транссексуализм и помогает нормализовать и оправдать педофилию.
В настоящее время обсуждается подписание международного противопандемического договора. Он может серьёзно расширить полномочия ВОЗ лишив права суверенных государств, что делает сложившуюся ситуацию очень опасной для нашей национальной безопасности.


Юристы из Австрии, Швейцарии, Лихтенштейна, Франции, Испании, Италии, Чешской Республики, Нидерландов, Израиля и Германии, представляющие весомые и авторитетные организации своих стран, на международной конференции выразили мнение всех здравомыслящих людей, на которой отвергают план Всемирной организации здравоохранения по разработке договора о борьбе с пандемией и по внесению поправок в медико-санитарные правила ММСП. Юристы мира призывают государства не участвовать в планах предоставить ВОЗ в будущем далеко идущие права объявлять о будущих пандемиях, а также устанавливать правила для борьбы с такими пандемиями, которые государства-члены затем должны были бы соблюдать в обязательном порядке и без какой-либо дальнейшей возможности национального вмешательства или пересмотра.
События в период недавней «пандемии», а именно, незаконность государственных мер по рекомендации ВОЗ показали насколько уязвимым было верховенство закона в течение двух лет, подняв до уровня наднациональных организаций Всемирную организацию здравоохранения, которая с помощью так называемого Договора о пандемии должна получить возможность обходить права национального суверенитета в случае будущей пандемии.


Член Европейского парламента Мислав Колакушич совершенно обоснованно публично заявил, что Всемирная организация здравоохранения является ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ и обвинил организацию в опасной лжи во время продолжающегося скандала с COVID-19. Введя мир в заблуждение о происхождении COVID-19, карантине, тестировании, лечении и вакцинах, ВОЗ подталкивает 194 страны-члена к подписанию нового соглашения, связывающего ранее суверенные государства с ложным авторитетом ВОЗ. Это новое соглашение даст неизбираемой группе лжецов единоличное право объявлять будущие пандемии, изолировать население, разделять семьи и массово распространять так называемые вакцины и другие лекарства без информированного согласия.
Согласно соглашению ВОЗ, население будет подлежать обязательной универсальной системе цифровых паспортов и удостоверений личности. Предложения о паспортах вакцин во время скандала с covid-19 — это только начало. Участвуя в этих схемах правительство предают страну, страна лишает себя суверенитета, уступая власть террористической организации и сливаясь с глобальным полицейским государством биобезопасности и наблюдения, которое черпает свои полномочия посредством контроля над разумом, цензуры и приостановки деятельности, нарушая гражданские свободы.

Также немаловажным является, что ограничения свобод (якобы во спасение здоровья, хотя это был обман, как Вы уже поняли) в течение двух лет в период ложной пандемии привели к ухудшению социально-экономического состояния населения, около 30 % (возможно, и больше) малого и среднего бизнеса закрылись, люди потеряли работу, впоследствии это стало одним из факторов социальной напряжённости, приведшей к кровавым событиям января. Вам и членам правительства этого не понять, так как у вас высокие зарплаты, а я проводила опрос населения и живу среди простых людей, поэтому видела и знаю об этом не понаслышке. Таким образом рекомендации ВОЗ привели к разжиганию социальной розни – это действие является в Казахстане уголовно-наказуемым.

ВОЗ сыграла существенную роль в развале системы здравоохранения нашей страны своими убийственными протоколами лечения, рекомендациями и вмешательством в институт психологии человека, назойливым внедрением во все сферы жизни казахстанцев, больше похожей на работу шпионов по сбору информации, нежели на заботу об охране здоровья, таким образом нанеся угрозу здоровью нации и национальной безопасности государства.

В петиции указаны факты в свете последних событий, история преступлений ВОЗ за предыдущие десятилетия может быть изучена Вами и правительством, надеюсь, в её составе есть умные люди, которые помогут.

Резюмируя вышесказанное, повторяем, что правительство любой страны ликвидирует собственный суверенитет, уступив власть этой деструктивной и террористической организации – ВОЗ. Этого нельзя допустить! Казахстан – это страна, в которой живёт дружелюбный народ, это земля, которая полна огромными ресурсами, это государство, которое имеет вес в мировом пространстве. Казахстан – это наша Родина и каждый человек, живущий здесь имеет право на свободу, право на выбор, право на здоровье, право на жизнь!

Мы требуем:

Принять решение о выходе Казахстана из состава ВОЗ, что приведёт к исключению деструктивного влияния деятельности и рекомендаций ВОЗ на систему здравоохранения нашей страны в целом и, в частности, каждого человека.

А также уволить из системы управления здравоохранения чиновников, интересы которых тесно связаны с ВОЗ и аффилированными с ней структурами.


Жанар Давлетова, журналист, правозащитник    Связаться с автором петиции

Подписать петицию

By signing, I authorize Жанар Давлетова, журналист, правозащитник to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your email address publicly online.

We will not display your email address publicly online.