За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!

Quoted post


Гость

#148 Re: Re:

2012-11-21 14:04

#147: реалистка - Re:

Вообще-то я ( *отсиживаюсь* ) живу в Прибалтике. Я уже тебе писала- промой глаза или одень очки,или научись читать. К моему глубокому сожалению , я не еврейка. Иначе бы я этим гордилась ! Я же тебя просила - промой глаза! Чечня, Дагестан, теракты в автобусах, метро, Норд-Ост, на жел.дорогах, убитые сотни детей на дискотеки * Дельфинария* (ты хоть знаешь где она находилась?), и столько же искалеченных! И так далее и так далее. Какая же ты кровожадная!!! Бог тебе не простит это. Не рой яму другому - сама попадёшь в неё! Не желай зла , иначе бумерангом всё вернётся!  Да, и не тебе говорить о нравственности! Не тебе, призывающей к уничтожению целого народа! Ты знаешь что такое ХОЛОКОСТ ?! Так вот ты призываешь к нему!!!  Позор!!!

Ответы

реалистка

#152 Re: Re: Re:

2012-11-21 17:59:56

#148: - Re: Re:

Не нервничай,это вредно для здоровья..Это твои неоспоримые факты,и те,которые ты так требуешь от меня,смешная ты.С виду,деловая...Если ты не еврейка,то для сионистов,ты всего лижь-гойка,шикса-грязная девка.

Заметь,и не переворачивай то,что я пишу,у меня отвращение,не к евреям,а всего лижь,к сионистам,к тем,которые исказили иудаизм,в свою пользу.

А вот ты похоже,арабо-мусульмано-ненавистница,так,что обрати свои слова,обращённые мне-к себе.

А вот ХОЛОКОСТ-мне хорошо знаком,это то,что сионисты делают с Газой,дай Бог,что у людей,глаза на это откроются и призываешь к нему-ты и твои любимцы.

реалистка

#158 Re: Re: Re:

2012-11-21 18:46:45

#148: - Re: Re:

А видео то где?уж больно посмотреть охото,прямо заинтриговала.