За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!.


Гость

#1

2012-11-18 05:15

всё правильно, поэтому и подписал!

Гость

#2

2012-11-18 05:37

За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!
Михаил

#3 За прекращение террористических атак на Израиль!!!

2012-11-18 10:37

Сплошная ложь и передёргивание исторических фактов! Не Израиль первым напал на арабские страны в 1948 году, а Египет, Сирия и Иордания напали на него сразу же после прекращения действия британского мандата и провозглашения независимости Израиля. И сегодня не Израиль беспричинно начал военные действия против Газы, а ПОСТОЯННЫЕ ракетные обстрелы мирных городов Израиля со стороны Газы вынудили его под давлением собственных граждан ответить наконец на эти обстрелы и начать операцию "Облачный столб". Я голосую за прекращение террористических атак на Израиль из сектора Газа.
Михаил

#4 ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ ДРУГУ (это не мои слова, но я с ними полностью согласен)

2012-11-18 10:59

Ты смотришь по новостям,
что этим проклятым жидам неймется...
И снова они …раздули огонь войны.
Ты слышишь арабский плач из всех своих передач,
инета, газетных страниц и радиопередовиц.
Ты спрашиваешь, мой друг,
зачем ваши танки прут на Газу?
И, вообще, на хрена нужна вам эта война?

Ответ мой предельно прост:
вспомни Беслан и Норд-Ост,
взрывы в московском метро…
ХАМАС - такое же зло.
Такое... забудешь не скоро!
Отлично ты знаешь сам
глобальную помощь террора чеченским боевикам.
Зеленое знамя джихада, кровавую поступь войны…
Ты вспомни!!! Поймешь, как надо, заботы моей страны.

Ракеты летят на Сдерот,
Ракеты летят на Ашдод.
Беэр-Шева и Ашкелон слышат сирены звон.
На мирные города падает не звезда,
не дождь, ну а если град – то это ракета, брат.
А если бы город твой слышал бы этот вой,
свист и разрывов ад, ты б не послал солдат?!

Израиль громит ХАМАС.
Израиль воюет за вас,
за каждого и за всех, за радость и детский смех.
Израиль выходит в бой за будней твоих покой,
за мирные города - сегодня и навсегда.
И если в Газе война - она и тебе нужна,
чтоб завтра и к вам во двор опять не пришел террор.

Ты смотришь по новостям,
что этим проклятым жидам неймется...
И снова они …раздули огонь войны.
Ты слышишь арабский плач из всех своих передач,
инета, газетных страниц и радиопередовиц.
Ты спрашиваешь, мой друг,
зачем ваши танки прут на Газу?
И, вообще, на хрена нужна вам эта война?

Ответ мой предельно прост:
вспомни Беслан и Норд-Ост,
взрывы в московском метро…
ХАМАС - такое же зло.
Такое... забудешь не скоро!
Отлично ты знаешь сам
глобальную помощь террора чеченским боевикам.
Зеленое знамя джихада, кровавую поступь войны…
Ты вспомни!!! Поймешь, как надо, заботы моей страны.

Ракеты летят на Сдерот,
Ракеты летят на Ашдод.
Беэр-Шева и Ашкелон слышат сирены звон.
На мирные города падает не звезда,
не дождь, ну а если град – то это ракета, брат.
А если бы город твой слышал бы этот вой,
свист и разрывов ад, ты б не послал солдат?!

Израиль громит ХАМАС.
Израиль воюет за вас,
за каждого и за всех, за радость и детский смех.
Израиль выходит в бой за будней твоих покой,
за мирные города - сегодня и навсегда.
И если в Газе война - она и тебе нужна,
чтоб завтра и к вам во двор опять не пришел террор.
Любаша

#5 Re: За прекращение террористических атак на Израиль!!!

2012-11-18 11:38

#3: Михаил - За прекращение террористических атак на Израиль!!!

Британский мандат не является основанием,для создания израиля,пусть британцы свои земли раздают,а не чужие.Гос-во,которго не было,появилось"на крови"мирных людей."Террористические атаки" из самодельных ракет,от людей,которые-пухнут от голода и от болезней,сколько жертв было от "мирного населения израиля",за все года-18,а сколько убито палестинцев,сколько тысяч?Одно фосфорное оружие распылённое на мирное население Газы,чего стоит.

Ольга

#6 Re: ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ ДРУГУ (это не мои слова, но я с ними полностью согласен)

2012-11-18 11:42

#4: Михаил - ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ ДРУГУ (это не мои слова, но я с ними полностью согласен)

Израиль громит не хамас,а невинных детей.Читала на еврейском сайте,как ваш пьемьер министр,на трупики 3-х летних деток,сказал,что это не дети,а-террористы.

Лена

#7 Re: За прекращение террористических атак на Израиль!!!

2012-11-18 12:51

#3: Михаил - За прекращение террористических атак на Израиль!!!

Bот мнение израильтянина Б. Михаэля о всех этих операциях в Газе:

 

 

Газа: дежа-вю.

Б. Михаэль, "Едиот Ахронот", 1.1.2009

И опять мы слышим все эти громкие слова о "смелости", "внезапности", "продуманности" и "успехе".

Опять оно с нами, постоянно возвращающееся `дежа-вю` войны. То же самое ритуальное кровопролитие опять превращается в горячую лаву, которая заливает наш регион и ведет нас к страданиям вот уже десятки лет.

Честно говоря, устаешь от необходимости различать в седьмом дне Шестидневной войны `операции`, `войны`, `битвы`, `кампании` и `удары`. Все они вместе составляют одну продолжающуюся войну, одну большую бойню. Войну оккупанта против оккупируемого. Войну оккупируемого против оккупанта.



И опять мы слышим все эти громкие слова о `смелости`, `внезапности`, `продуманности` и `успехе`. Хотя с `внезапностью` нашего нападения на Хамас мне не все ясно. В смысле – из-за нашей `внезапности` эта организация не успела привести в боевую готовность свою авиацию? Свои танки? Не успела настроить свою противовоздушную оборону, свои ракеты `Патриот`?

Более того – и это трудно отрицать – не требуется много смелости и героизма, чтобы летать над гигантской тюрьмой и расстреливать ее узников с вертолетов и реактивных самолетов. А `продуманность` и `успех` мы до сих пор наблюдали, в основном, в возбужденных комментариях из уст десятков генералов (в отставке), которые опять наслаждаются рейтингом и вниманием публики. Впрочем, тоже как обычно.

И, как обычно, мы уже видим, как из-за всех громких слов вылезает на свет Божий одна маленькая, безобразная правда: Наши южные города подвергаются обстрелам десятками ракет, а в Газе сотнями считают мертвецов. Почти половина из них – гражданские лица; почти половина из этих гражданских лиц – расстрелянные на церемонии окончания учебы выпускники полицейских курсов, даже и не приближавшиеся к `касамам`.

Но и этот кровавый идиотизм мы видим не впервые. Точно так же Израиль действовал и во время ужасных лет интифады. После каждого страшного теракта какой-либо из палестинских группировок, Израиль бомбил полицейский участок или какой-нибудь оффис или здание Палестинской Администрации, - пока, наконец, ПА не растеряла своей силы и не лишилась своего статуса, и из ее пепла не поднялся к власти Хамас.

А кого же мы коронуем теперь, стремясь не разочаровать наши разгневанные массы?

Ничего, кроме ненависти, утрат, боли и жажды мщения не родится из этой операции, ни там, ни здесь. Ну, возможно, кто-нибудь еще получит несколько кресел в Кнессете.

Как это все утомительно, как безрадостно, как надоело. Воистину.

http://www.perspektiva.co.il

Афанасий

#8 Re: За прекращение террористических атак на Израиль!!!

2012-11-18 13:31

#3: Михаил - За прекращение террористических атак на Израиль!!!

Почему евреи согласились на раздел Палестины в 1947 году, а арабы отвергли его?

Aрабские страны принципиально отвергли создание еврейского государства, поскольку план ООН нарушал права большинства населения Палестины, которое тогда состояло на 67 % из неевреев. Они назвали предложенный ООН план КАТАСТРОФОЙ. Критике подвергались как размер, так и качество территории, выделенной для еврейского государства.

Резолюция ООН предоставляла БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ земли (56 %) под еврейское государство, хотя на тот момент евреи владели только 7 % подмандатной территории. Также по плану, на территории, которая будет под еврейским контролем, находились 45 % арабов. 
Так почему бы евреям не согласиться с таким решением ООН и не поддержать его?!
Напротив арабское население протестовало против такого несправедливого рездела Палестины.

Да и второй вопрос: нужно ли было делить Палестину?
Могла ли она существовать так как например существует многоконфессиональный Ливан?

Еще тогда Джамаль аль Хуссейн, исполнявший обязанности председателя Высшего арабского совета, 24 ноября 1947 тода утверждал: "Палестина будет охвачена огнём и кровью, если евреи получат хоть какую-нибудь её часть".
Его предсказание сбылось с точностью до 100%!

Именно поэтому после решения ООН арабская общественнность не согласилась на такой план раздел Палестины.

Необходимо было продолжить поиски приемлемого решения, но ООН своим опрометчивым решением фактически спровоцировала напряженность и военный конфликт.

Все это касается середины прошлого века.
Но в настоящее время еврейские расисты методически организуют варварские удары по сектору Газа и зап. берегу р. Иордан.
В декабре 2008 - январе 2009 годов в результате операции "Литой свинец" было убито 1417 палестинцев.
От ракет, запускаемых из подручных средств (dплоть до использования канализационных труб) погибло 13 граждан Израмля. Из них 10 военнослужащих в ходе операции, затеянной самим же агрессором и только 3 мирных жителя.

Таким образом, соотношение погибших в результате этой варварский агрессии составляет 1:109!
Даже немецкие фашисты в годы ВОВ беря в заложники мирное население за действия советских партизан не превышали пропорции 1:10!

Мы видим, что даже если принять во внимание njxre phtybz сионистов, что они действуют против пусков самодельных реактивных зарядов по территории Израиля, то еврейские расисты применяют неадекватные, несоразмерно жестокие меры по отношению к жителям сектора Газа, плотность населения в котором примерно равна плотности населения в Берлине!

Им безразлична жизнь нееврееы, поскольку с точки зрения иудаизма жизнь нееврея, гоя ценится не выше чем жизнь животного.

Поэтому бандитские акты еврейских расистов должны быть прекращены, осуждены ООН, а сионистские руководители и исполнители геноцида палестинского народа осуждены Международным судом!

Именно поэтому эта петиция законна и поддерживается всеми людьми доброй воли!

Объединим усилия за свободу и независимость палестинского народа!

 

 


 

Михаил

#9 Re: Re: За прекращение террористических атак на Израиль!!!

2012-11-18 14:42

#5: Любаша - Re: За прекращение террористических атак на Израиль!!!

1) Не "Британский мандат" был основанием для создания Израиля, а решение ООН в связи с окончанием этого мандата.

2) "Гос-во, которого не было, появилось...", как результат 2-й мировой войны, когда при прямом попустительстве, а то и поддержке многих стран было уничтожено 6 млн. евреев, у кот. тогда не было ничего - ни своего государства, ни армии, ни внешней защиты. Я понимаю, что Вы и Вам подобные сожалеют о том, что уничтожены были не все евреи.
Мы же учимся на уроках истории и больше не допустим повторения подобного.

3) "Террористические атаки" из самодельных ракет, от людей, которые пухнут от голода и от болезней..."

Эти атаки идут практически ежедневно на протяжении многих лет и чаще всего без каких либо явных причин. Самодельные касамы, к вашему сведению, давно ушли в прошлое, сегодня к нам летят в больших количествах (только за последние 5 дней более 700) российские "Грады" и иранские "Фаджеры", которые стоят совсем недёшево. Может стоило деньги, потраченные на их приобретение, потратить на "людей, которые пухнут от голода и от болезней"?? Кстати, по поводу голода и болезней. Вы, наверное, никогда не были в Газе, а то бы видели, какие шикарные там супермаркеты: http://jewsforsarah.com/?p=2685 . Если там все такие бедные, то для кого их построили?
А здесь можно посмотреть на "голодающую" Газу:
http://protodata.biz/fotografii-iz-blokadnoj-gazy-nachalo.htm
http://fototelegraf.ru/?attachment_id=33981
http://spynet.ru/blog/pics/16450.html
А в отношении болезней - так я сам лежал в ашкелонской больнице "Барзилай" в одной палате с 2 палестинцами-крестьянами из Газы, они очень любят лечиться у нас.

4) "сколько жертв было от "мирного населения израиля", за все года-18"
И откуда такая цифра??? Количество погибших ТОЛЬКО В ТЕРАКТАХ (данные по ракетным обстрелам здесь отсутствуют) приближается к 800: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%8F%D0%BD_%D0%B8_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2 А ведь не было бы терактов и обстрелов, не было бы и ответных действий.

Лена

#10

2012-11-18 14:47


Михаилу:

Ну,и еще одна собака погибла,которую вы всему миру показывали.
Михаил

#11 Re:

2012-11-18 15:04

#10: Лена -

Уж не знаю о какой "собаке" Вы говорите, но опускаться до примитивной брани и оскорблений не стоит. Вас, как женщину, это не украшает.


Гость

#12 Re: ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ ДРУГУ (это не мои слова, но я с ними полностью согласен)

2012-11-18 15:23

#4: Михаил - ПИСЬМО РОССИЙСКОМУ ДРУГУ (это не мои слова, но я с ними полностью согласен)

Птица за окном защебетала,
Пробудив над городом рассвет.
Помолитесь за солдат Цахала,
Просьб других сегодня к Богу нет.

Помолитесь, люди, помолитесь,
На каком угодно языке,
Достучитесь к Богу, достучитесь,
Он как раз сейчас невдалеке.

Наши дети в форме и погонах
К нам домой спешат на выходной.
Шутками заглушим сердца стоны.
А слезу легко смахнём рукой.

В комнатах светлеет от улыбок,
Этот вечер выше всех наград.
Господи, храни их от ошибок,
Помоги вернуться им назад!

Мы рожали их не для сражений,
Мы растили их не для войны.
Мы не просим золота и денег.
Дай нам, Боже, мирной тишины!

У окна свеча затрепетала,
Розовел сиреневый рассвет.
Защити Господь солдат Цахала!
У меня важнее просьбы нет

Лена

#13 Re: Re:

2012-11-18 15:34

#11: Михаил - Re:

Об обычной собаке,которая погибла от кассама ツ

Лена

#14 Re: Re:

2012-11-18 15:36

#11: Михаил - Re:


Ее ваши СМИ показывали всему миру.


Гость

#15

2012-11-18 15:36

From the river to the sea Palestine will be free !!!!
Лена

#16 Re: Re:

2012-11-18 15:43

#11: Михаил - Re:

Назвать собак,которые обитают в Израиле,собаками,-это оскорбление вашим собачкам? Повидимому,кровь собачек израильтян ценнее крови палестинских детей,раз убитую собачку демонстрировали в ответ СМИ,показывающим детей Газы,которых вы сожгли белым фосфором.

Михаил

#17 Re: Re: Re:

2012-11-18 16:12

#16: Лена - Re: Re:

Я не знаю о какой собачке идёт речь, поэтому понял это иносказительно, а вот то, что только за последние дни в Израиле от палестинских ракет есть убитые и раненые, включая малолетних детей, это я знаю точно. Вы, наверное, пишите свои опусы в домашней тиши, я же - под грохот разрывов ракет, который практически не умолкает. Поэтому нам и трудно понять друг друга... И ещё к вашему сведению - в отличие от боевиков из Газы, кот. БЕЗ ВСЯКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ посылают свои ракеты не на военные объекты, а именно на МИРНЫЕ города, ЦАХАЛ перед нанесением точечных ударов по конкретным объектам, ВСЕГДА раскидывает листовки и ОБЗВАНИВАЕТ жителей близлежащих домов в Газе, предупреждая их об атаке и предлагая покинуть опасную зону. Вот Вам и разница в подходе к мирному населению.

Лена

#18 Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 16:55

#17: Михаил - Re: Re: Re:

А куда им бежать из их тюрьмы?Ведь из Газы не выйти и в Газу не зайти из-за вашей блокады.Не кажется ли вам,что подобные листовки-это цинизм?

Михаил

#19 Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 18:07

#18: Лена - Re: Re: Re: Re:

Нет, не кажется, т.к. они имеют шанс и время, чтобы покинуть опасное место. Я, в отличие от них, такого шанса не имею, т.к. об обстреле меня извещает только НАША сирена и я имею всего несколько секунд до прилёта ракеты, чтобы выскочить из квартиры в подъезд либо прижаться к земле на улице, когда сирена застаёт меня там. Мне жалко наших женщин и детей, которые уже на грани нервного срыва из-за этих непрекращающихся сирен и обстрелов, а тех, кто отправляет к нам эти ракеты, мне совсем не жаль. Они не хотят мира с Израилем, они хотят уничтожить его, а всех нас утопить в море. Они не скрывают этого и говорят это прямым текстом. ХАМАС, как и Иран, ВООБЩЕ не признают право Израиля на существование, о чём неоднократно они заявляли. В своих официальных речах иначе, как "незаконное сионистское образование", они Израиль не называют. Так о чём с ними можно договариваться? Вы плачетесь о них, требуете их освободить, но ведь их никто и не захватывает!!! Нам НЕ НУЖНЫ их территории, нам только нужно, чтобы они оставили нас в покое и занялись своей землёй и своим народом, а не клянчили бы по всему миру гуманитарную и финансовую помощь под предлогом борьбы с израильскими агрессорами. Но ведь последнее делать гораздо легче и выгоднее (в первую очередь для руководства Хамасстана), чем поднимать экономику своей страны и благосостояние её народа.

Лена

#20 Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 18:49

#19: Михаил - Re: Re: Re: Re: Re:

Я тут в непосредственной близости живу и прекрасно знаю обстановку.Оставьте их в покое,снимите блокаду,прекратите ежедневные налеты,убийства неудобных вам лиц,-и вас никто не тронет.

Михаил

#21 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 19:03

#20: Лена - Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Свежо предание, да верится с трудом!!! В какой непосредственной близости Вы живёте? Лично я живу в Ашкелоне, это всего 17 км от Газы, ближе только Сдерот, жители которого уже много лет страдают от их бандитских налётов.

Лена

#22 Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 19:08

#19: Михаил - Re: Re: Re: Re: Re:

И я прекрасно осведомлена,что в Газе нет безопасных мест.Были бы - не было бы столько жертв.Так что не надо рассказывать мне израильские басни.Звонки и листовки ваши имеют только одну цель:посеять панику и запугать,ведь прятаться 2 миллионам жителей Газы на их окруженном колючей проволокой клочке земли негде.

Лена

#23 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 19:11


Гость

#24 Валентина - Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 19:18

#18: Лена - Re: Re: Re: Re:

Цинизм - это ваши слова ,Лена! Если ничего не знаете, лучше помолчите! Не черпайте информацию от радио ОБС (одна баба сказала) . Вы поживите хотя бы месяц под обстрелами , может тогда поймёте кто люди, а кто * нелюди*. Кто хладнокровно уничтожает детей, женщин, кто обвязывает СВОИХ детей взрывчаткой и посылает их на смерть ! А как же еврейские дети, погибшие во время теракта на дискотеке *Дельфинария*? А там погибли сотни детей! Почему же вы тогда не высказали своё *ФЕ* в сторону этих нелюдей?!  И никакие они не голодные, я только что там была.  И я видела особняки т.н.беженцев, видела супермаркиты, видела сытых арабов и детей, которых родители учат ненависти к евреям и внушают им, что все евреи долны быть уничтожены! *Ах, они бедные овечки* - ваше понятие! А эти *овечки* верят в то, чем больше они уничтожат евреев, тем сладостнее жизнь ожидает их! А 72 девственницы в награду за теракт???  Так что думайте о чём вы говорите и что пишите! Валентина , национальность - РУССКАЯ.

Лена

#25 Re: Валентина - Re: Re: Re: Re: Re:

2012-11-18 19:31

#24: - Валентина - Re: Re: Re: Re: Re:

Свои советы адресуйте себе.