За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!.


Гость

#151 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-21 17:58

#126: - Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Когда я отдыхала в Израиле, ваши любимые арабы из Газы разорвали (живых) 2-х ребят, извините - еврейских ребят, и выбрасили на улицу. +++++++++++++++++++++++++++=Извините,a что эти двое живых еврейских ребят делали в Газе?

реалистка

#152 Re: Re: Re:

2012-11-21 17:59

#148: - Re: Re:

Не нервничай,это вредно для здоровья..Это твои неоспоримые факты,и те,которые ты так требуешь от меня,смешная ты.С виду,деловая...Если ты не еврейка,то для сионистов,ты всего лижь-гойка,шикса-грязная девка.

Заметь,и не переворачивай то,что я пишу,у меня отвращение,не к евреям,а всего лижь,к сионистам,к тем,которые исказили иудаизм,в свою пользу.

А вот ты похоже,арабо-мусульмано-ненавистница,так,что обрати свои слова,обращённые мне-к себе.

А вот ХОЛОКОСТ-мне хорошо знаком,это то,что сионисты делают с Газой,дай Бог,что у людей,глаза на это откроются и призываешь к нему-ты и твои любимцы.

реалистка

#153 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-21 18:04

#151: - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Извините,a что эти двое живых еврейских ребят делали в Газе?

Хороший вопрос,а может это мы не так поняли и палестинцев из Газы,с конвоем разумеется,за хлебом-сигаретами выпустили,а они по дороге и накинулись на еврейских ребят, и разорвали.Это видимо тоже,к аргументам вестким относится))).


Гость

#154 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-21 18:18

#153: реалистка - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Наверно в табачном магазине в Тель Авиве эти арабы из Газы разорвали двух живых еврейских ребят и выбрАсили на улицу,а все остальные евреи от ужаса разбежались и арабы из Газы гордо и спокойно вернулись в Газу.Надо бы почаще арабов из Газы в к ним отправлять,так,гляди,и всех их скоро разорвут, и Израиль капут.

реалистка

#155 Re: Re: главные аргументы защитников сионизма и вопросы им

2012-11-21 18:21

#150: - Re: главные аргументы защитников сионизма и вопросы им

А ты там была в Газе,смотрела или ты на сайтах сионистких видела их дома,а может,где то в картинках-раскрасках детских?Предатели то понятно,что ничего общего не хотят иметь ,не с кем,кто за справедливость борется,им бы понятное дело,есть,пить,гулять,когда их братья погибают от бомб и пуль,но и это ненадолго,с сионисткой идеологией,они в любой момент,потеряют,всё нажитое.

А ты ещё и корманы ихние проверяла,наверное они их выворачивали перед тобой))).

А ещё за деньги налогоплательщиков израильских,и американских,в Газу бомбят время от времяни,что бы они в тюрьме своей не расслаблялись,помнили,кто хозяин.

В мире всё перевёрнуто с ног на голову к сожалению,тех,кто защищает свой нород,землю-террористами считают,но это всё,до поры до времяни.Вот видно ведь,что люди,потихоньку- прозревают.Не надо,всё в кучу мешать,Норд-ост,Беслан,валить на бедных палестинцев,и ВСЕХ мусульман в преступники записывать,это по меньшей степени-не умно.

А Каддафи когда носиловали,ты участвовала или свечку держала?

реалистка

#156 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-21 18:25

#154: - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Есть ещё другая версия,это они конвоиров своих разорвали,когда в супермаркет шли)))

А интересно,они их только разорвали,или ещё и съели?


Гость

#157 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-21 18:33

#156: реалистка - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Не-а,они выбрАсили их на улицу на съедение львам,которые тоже там водятся.Только об этом забыли нам написать.

реалистка

#158 Re: Re: Re:

2012-11-21 18:46

#148: - Re: Re:

А видео то где?уж больно посмотреть охото,прямо заинтриговала.


Гость

#159 Re: Re: Re: Re:

2012-11-21 18:58

#158: реалистка - Re: Re: Re:

Когда новое видео состряпают с добавочкой про львов,пожирающих двух выбрАшенных на улицу ,живьем разорванных арабами из Газы, ребят,тогда она даст ссылку.Наберитесь терпения,Реалистка.


Гость

#160

2012-11-21 19:36

Смешные, безграмотные люди! Глуминесь, глумитесь! Вам же бумерангом всё и вернётся! Да, я была в Газе, а ещё на Западном берегу, а ещё в Иерусалиме, Хевроне ( если вы знаете где он находится), в Аждоде, Ашкелоне, Араде, на Мёртвом море. Всё перечислять? Хайфа, Нагария, Акко, Нетания, Рамалла и т. д. А ещё в Германии, Франции, Польше, Чехии, Финляндии, Швеции, Литве, Латвии, Эстонии,России, ещё перечислять? Но НИГДЕ, слышите - НИГДЕ я не встречала таких МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ , как вы! Ни среди друзей, ни среди знакомых, ни среди незнакомых! Будьте счастливы в ваших изрыганиях! Мне очень жаль вас!

Гость

#161 Re:

2012-11-21 19:41

#160: -

Ну,Хеврон,это,вообще-то,Халиль,лягушка-путешественница ты наша.


Гость

#162 Re:

2012-11-21 19:45

#160: -

Да, я была в Газе, а ещё на Западном берегу,++++++++++++++++++А как же злые арабы в Газе тебя,живую,на куски не разорвали?Или это твой труп пишет?

реалистка

#163 Re:

2012-11-21 19:57

#160: -

Обиделась,не дали палестинцев грязью поливать и рассхваливать"подвиги"сионистов))).

 


Гость

#164

2012-11-21 20:09

На больных не обижаются!!! А вам завидно, да? Никуда не можете поехать, потому и злобствуете! Я как раз-таки , не в пример вам , никого грязью не поливаю. Не так воспитана. А вы продолжайте, продолжайте! Может и вам перепадут 72 наложницы или наложника, кому из вас чего не достаёт.
реалистка

#165 Re:

2012-11-21 20:25

#164: -

Ты о себе?Завидно,очень,мы в пещерах живём,они мхом покрыты.

Ты жертву то не строй из себя,если в твоих кругах,принято с собеседником общаясь,говорить-"ядом брызгать,желчью брызгать,безграмотностью называть,обвинять в глупосте и т.д.",то у других ,это не считается нормой.Чего то матюгающиеся евреи,не возмутили тебя"культурную",а возмутило тебя неразделение твоей точки зрения.

 

 

 


Гость

#166 Re: Re:

2012-11-21 20:39

#165: реалистка - Re:

Ну если ты в пещере живёшь, значит не заработала на нормальное жильё -это твои проблемы. Меня в тебе ничего уже не возмущает, твой уровень развития мне понятен, да и надоела ты мне как горькая редька. С умным человеком пообщаться - это значит что-то преобрести, а с такими как ты - заподло! Будь здорова! Продолжай изрыгать, может кто и поведётся.  Head aega .


Гость

#167 Re: Re: Re:

2012-11-21 20:49

Елена

#168 Re: Re: Re: Re: Re: В психушку провели интернет?

2012-11-21 21:06

#111: Сережа - Re: Re: Re: Re: В психушку провели интернет? 

 А ты не пачкайся!!! Хотя таких как ты уже не испачкаеь!!!

 Глупые, безграмотные, несчестные людишки!!

Учите историю,может, что то и поймете!!!

Прохожий

#169

2012-11-21 22:59

товарищи антисемиты.я вам скажу так.В вашем понимании арабы-христиане,живущие в Израиле и работающие с нами-предатели.А вы не можете представить что они просто люди и желают хорошо жить и зарабатывать,что прокормить семью?Есть очень много порядочных арабов с которыми я работаю.И им глубоко плевать на Хамас.Они прекрасно понимают,что придя сюда мусульманские братья повырезают всех христиан.После евреев,разумеется.Кстати и вас тоже они бы с удовольствием закопали бы заживо или заставили принять ислам.так что вам нужно молиться на евреев.Не будет нас-возьмутся за вас.Вот тогда встретимся с вами враю и поговорим за жизнь.
Афанасий

#170 в чем антисемитизм?

2012-11-21 23:54

" ... товарищи антисемиты ..."

А в чем антисемитизм заключается?
В критике сионизма, аннексии палестинских территорий или в несогласии за одного погибшего еврея платить жизнями 109 палестинцев (операция Литой свинец 2008 - 2009 гг.)?

Гость

#171 Re:

2012-11-22 00:18

#169: Прохожий -

товарищи антисемиты++++++++++++++++++++++++++Между прочим, арабы - семиты.Если Вы не знали.


Гость

#172 Re:

2012-11-22 00:22

#169: Прохожий -

На палестинских территориях навалом арабов-христиан,никто их не вырезал,и они ненавидят вас,пришельцев-оккупантов, так же сильно,как и арабы-мусульмане и арабы-иудеи.


Гость

#173 Re: Re:

2012-11-22 11:56

#171: - Re:

Это безграмотно придуманный евреями термин.

реалистка

#174 Re: Re:

2012-11-22 12:05

#172: - Re:

"На палестинских территориях навалом арабов-христиан,никто их не вырезал,и они ненавидят вас,пришельцев-оккупантов, так же сильно,как и арабы-мусульмане и арабы-иудеи."

Они так же пострадали от рук сионистов,при образовании-Израиля,их дома,поселения,так же были стёрты,с "лица Земли",как  и поселения мусульман.

И ещё,для размышления,в арабских странах,таких,как Сирия,Морокко,Емен и Египет,до сих пор,живут евреи.

Кто хотел жить в мире,с арабами,тот жил и живёт,а,кто хотел воевать из за своих сионистких убеждений,тот и по сей день-воюет.


Гость

#175

2012-11-22 13:38

С очередной победой тебя,Газа!