За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!

Quoted post


Гость

#126 Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-20 20:56

#100: реалистка - Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Я русская. И мне стыдно за безграмотных, во всех отношениях, писак, которые поют дифирамбы подонкам и убийцам! Когда я отдыхала в Израиле, ваши любимые арабы из Газы разорвали (живых) 2-х ребят, извините - еврейских ребят, и выбрасили на улицу. И это нелюди!!! А вы им больше пойте, льстите им, авось вас пожалеют. Да, кстати, половина Газы - это выгнанные королём Абдалой (отцом) из Иордании, как бандитов и убийц ( Ясир Арафат и его банда) Об этом был показан анг.документальный фильм по каналу History. А также по каналу  ТВ центр. Поинтересуйтесь !

Ответы

реалистка

#130 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-20 21:48:19

#126: - Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Посмотрите и поищите в интернете,про сионисткое образование -Израиля и про его преступления в эти дни и потом решайте,кто звери.Желательно ищите правду на иностранных сайтах,потаму,как русскоязычные,хорошо зачищенны,но при желании и на русских,кое,что найдёте,если захотите.

То,что вы пишите,это обман,общественности,подстроенный для оправдания преступлений против палестинцев,потаму,как изначально,жители Газы,не должны были проживать в Иордании,арабы,свою землю,не оставляют,не бросают,даже их дети,Родину их отцов,считают-своей.Задайте себе вопрос,как эти"уголовники"оказались в Иордании?Отвечу,Вам,их обманом,силой,вывезли из аккупированной сионистами Палестины.


Гость

#151 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-21 17:58:29

#126: - Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Когда я отдыхала в Израиле, ваши любимые арабы из Газы разорвали (живых) 2-х ребят, извините - еврейских ребят, и выбрасили на улицу. +++++++++++++++++++++++++++=Извините,a что эти двое живых еврейских ребят делали в Газе?

Лада

#220 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2013-01-09 22:36:58

#126: - Re: Re: Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Спасибо за поддержку---еще не перевелись в России думающие, нормальные люди!