Против жестокого уничтожения животных в Республике Саха (Якутия)

Quoted post

Martin Shumann

#66 Re: Re: За отстрел вонючих шавок!!!

2014-03-23 19:17

#61: e_muzaeva - Re: За отстрел вонючих шавок!!!

Для тупорылых псинозащитников потворяю - бродячих тварей, котрые никогда не были и не будут хозяйскими, быть не должно! Какой либо симпатии к ним не испытываю, приют за госсчет - много чести для паразита, не заслужили, да и хрен вам кто удовлетворит эту петицию, жопу подотрут и все. Все ваши хотелки - за ваш счет. А мы будет по своему от них избавляться - дешево, быстро. эффективно. Острел, самое эффективное, чем этих тварей, которые нахер никому не нужны, содержать за госсчет. Патрон 20 рублей - минус одна шавка, раз и навсегда. Миллионы бродячих шавок не стоят жизни одного загрызненного ими человека!!! Насчет того , что я не смогу защитится - фигня, если какая  то тварь поднимет на меня руку - она будет убита. На меня напала шавка изподтишка - я её убил, и ни капли эту тварь не жалко! А че напала? А у нее бля в норе щенки сраные были, она их типо защищала... Ну и их тоже в расход отправил! Ибо я тут Хозяин, и не мерзкой шавке указывать, что делать Человеку в Городе!

Ответы

null

#67 Re: Re: Re: За отстрел вонючих шавок!!!

2014-03-23 23:13:55

#66: Martin Shumann - Re: Re: За отстрел вонючих шавок!!!

Спасибо тебе мужик за защиту. Кто же знает какую заразу переносят бродячие псы. Нужно нейтрализовать активную и потенциальную угрозу для здоровья населения любыми адекватными способами. На вас видимо ни разу не нападали вот и пытаетесь защитить. Женщина домой с работы идет с продуктами и встречает стаю голодных псов и как быть.. ? Мне так смешно "найдите и убейте именно ту собаку!", ведь такое вовсе не решает проблемы и то, что вы начинаете приравнивать бомжей. Бомж человек, как вы можете человека приравнивать к животному? Для человека есть суд. Натворил чего - задержат и угроза будет устранена. С псами такое не катит, это неконтроллируемая угроза. Вот вы говорите что люди виноваты в том, что их дофига на улице. А ничего, что псы изначально были диким животным, жили и плодились исключительно на улице и малая часть из них была приручена. Выброшеные питомцы - капля в море. Хотите чтобы остались в живых берите себе домой, содержите за свой счет.

Всем здоровья и добра, особенно тебе чувак.