Против жестокого уничтожения животных в Республике Саха (Якутия)

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Против жестокого уничтожения животных в Республике Саха (Якутия).

diana_koriakina

#1

2014-03-20 10:52

Против жестокого убийства животных. Во всем виноваты сами люди, выбрасывая их на улицы, нельзя решать так проблемы. Они тоже хотят и любят жить.

Гость

#2

2014-03-20 11:06

!!!
Иван

#3

2014-03-20 11:08

Я против убийства животных , так как это ужасно !!
Dayaana K
Гость

#4

2014-03-20 11:49

Якутск - город диких людей, а не животных. Бродячие животные - это последствие нашей безответственности. Что делают у нас? Отстреливают без разбору и отравляют? Заметьте, не один раз были случаи убийства собак с хозяевами.
Сравните с местами, где решают проблему очень гуманными способами, по крайней мере, относительно нас. Что делают другие РАЗУМНЫЕ люди: приюты, кастрирование/стерилизация, усыпление агрессивных собак. А мы чем хуже? Почему мы так дики и жестоки? Они - братья наши меньшие, живые существа! Ни одно животное не виновато в том, что их убивают. ЭТО НАША ВИНА! Так давайте поддержим эту идею против жестокого уничтожения животных!
Лана

#5 Город Якутск становится городом садистов маньяков убийц

2014-03-20 11:50

Чиновники остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

#6

2014-03-20 13:19

Подпиши, если не равнодушный!
мария

#7

2014-03-20 14:21

я против истребления бездомных собак. это показывает жестокость к обращению животным. от животных зависят люди, а если будете убивать то последствия будут необратимыми. подумайте о детях, о будущем все будут следовать этому примеру. почему эти животные не заслуживают жизнь? мы ли имеем право судить кому жить, кому умирать! а если подумать почему собаки кусают людей-ведь они животные. у них нет намерений быть жестокими. а разве маньяков, убийц и насильников убивают? поведение собак это пример жестокого обращения людей, небрежность. эти же собаки служат в армии защищая людей и страну! вы не можете так поступать потому что это результат наших же поведений! будьте благоразумными.

Гость

#8

2014-03-20 15:00

Полностью поддерживаю автора петиции

Гость

#9

2014-03-20 15:04

Да кто вообще людям давал право уничтожать природу и все живое?! И так планету всю загадили, теперь до ее обитателей добрались!!! Наказать живодеров! Не допустить уничтожения животных!
гость

#10

2014-03-20 15:35

За поступки каждый отвечает соответственно. Убиваете животных-а завтра в муках умрете вы или те,кого любите,уроды
Лера

#11 Пипец

2014-03-20 16:13

Ну,с моей точки зрения, вообще обнаглели такие люди и это их надо уничтожать ,а не животных.
Frank

#12

2014-03-20 16:49

Животные не заслуживают такого отношение! Это люди виновны в том, что твориться с ними, и люди же виновны в последствиях!

Гость

#13

2014-03-20 20:07

Указ 'njn "О доп. мерах по регулированию численности безнадзорных животных...." (Якутия) от 12.03.14 является юридически безграмотным.Нет расшифровки заявленных понятий, нет эконом. обоснования. А финансирование откуда? Организация стерилизации не прописана.Улучшение эпидемиологического состояния достигается вакцинацией!!На деле началось массовое и противозаконное уничтожение невинных животных, что является уголовным преступлением (ст245 ук рф ч.2). Спрашивать надо с людей, а не с собак.Неужели непонятно, Егоров? ваша бумага передана на юрид. экспертизу. Мы также проинформировали российскую и зарубежную общественность о жестокой расправе с животными в Якутии.Пока ваш так сказать указ приносит только горе и слезы людям , а не здоровье, как вами заявлено в нем.
Верим, негодяям-наемникам воздастся СТОРИЦЕЙ по делам их кровавым. Кесарю - кесарево!
Lelik

#14

2014-03-20 21:20

Мы должны бороться за право на жизнь, наших четвероногих друзей !

Гость

#15

2014-03-20 22:07

Тогда давайте еще и БОМЖей поубиваем!!! А что? Они тоже как дикие животные - обитают на улице, питаются тем что найдут!!!
Правовое государство, блин!
sindzysan

#16

2014-03-20 22:14

очень жаль собак. надеюсь, что цитата "все собаки попадают в рай" правдива.
mariy407

#17 Убийство это не выход!!!!!!!!!!!!

2014-03-20 23:48

Я против убийств животных!!! Кусают не бродячие сообаки! а специально обученные для травли животные!

Гость

#18

2014-03-20 23:53

Давайте введем смертную казнь убийцам и педофилам!!! Если собаки бродячие - дикие, то эти людишки - нелюди. Зачем они нужны на земле. Убить нелюдей.
Лена

#19

2014-03-21 00:20

Люди вы же не звери!Наши собаки теряются а вы жестоко убиваете с ошейниками!Трупы валяются везде!!!!Дети смотрят!!!Отмените это!!!
Роза

#20

2014-03-21 00:30

Жизнь нашим четвераногим друзьям...!!!
Вискас

#21

2014-03-21 00:45

Я против жестокого уничтожения животных
Юлия Вдовиченкова

#22 я категорически против убийства животных!!!

2014-03-21 01:45

Я очень люблю животных, собак, кошек, птиц, коров и лошадей, свиней и кур - поэтому, в том числе, я не ем мяса. Проблема страдания братьев наших меньших очень болезненна - все хотят жить, даже маленькая букашка, жить и радоваться солнцу. Я действительно пока незнаю КАК можно решить проблему бездомных животных....отлов стерелизация....не работает. Они продолжают жить, мерзнуть, болеть голодать, разносить инфекции. Приюты...никому не нужные, собаки в клетках....грязные и так же полуголодные, тоже часто больные (наше пришибленное правительство никогда не будет беспокоиться о других, тем более финансировать приюты для животных.) Отстрел, уничтожение ядами - сначала животных, а потом людей (че-то их многовато, простых смертных развелось...)...зверский способ, кто так делает звери, нет хуже.....

Гость

#23

2014-03-21 01:46

!

Гость

#24

2014-03-21 01:55

Чиновники звери !!!!
Ritter

#25 Требую прекратить этот беспредел!А всех, кто не понимает, пусть сдохнут.

2014-03-21 02:21

Сами пропагандируют насилие и убийство, а потом еще удивляются с чего это у нас в стране дебилойдов столько. Куда правительство смотрит, объясните мне????Пусть друг друга отстреливают, перерезают глотки и сидят радуются. Как ввести смертельную казнь в стране-так это не гуманно, а как ходить по улицам и жестоко убивать несчастных, невинных животных-так это все нормально.Где логика???Вы упые все что ли???Только и думают как бы побольше денег себе карман засунунть. Да поймите же, все вы умрете, и дети ваши умрут и все ваши натыренные деньги на хрен никому не нужны будут. Сделайте доброе дело, хоть одно в своей никчемной жизни- хотя бы не не разворовывайте все деньги, которые как бы выделяются на стерилизацию собак и кошек!!!не обижайте животных, если уж помогать не собираетесь. Помните, что у всех них когда-то был хозяин, который просто их предал. Все эти животные,наша с вами вина. И помните-собака бывает кусачей-только от жизни собачей.
Требую прекратитть этот массовый беспредел!!!Всех, кто хоть как-то замешан в издевательствах, и тем более убийствах, жестоком обращении с животными я требую их наказывать! Уголовно!!!!