Против жестокого уничтожения животных в Республике Саха (Якутия)

Quoted post

Martin Shumann

#58 За отстрел вонючих шавок!!!

2014-03-22 23:42

2 ребенка погибли от этих тварей, женщину под Питером на даче собаки загрызли насмерть! Всех сраных бродячих собак уничтожить под корень! А петицию со своей гуманностью и приютами для биомусора в жопу себе заасунте! Шавок остреливали, стреляем и будем стрелять!

Ответы

Olya

#59 Re: За отстрел вонючих шавок!!!

2014-03-23 02:38:19

#58: Martin Shumann - За отстрел вонючих шавок!!!

а давайте будем педофилов отстреливать и бомжей, которые тоже много чего плохого делают, и люедй убивают.

есть такое понятие, как гуманность. и да, отвечать жестокостью на жестокость это недостойно человека. ужасно низко.

e_muzaeva

#61 Re: За отстрел вонючих шавок!!!

2014-03-23 07:33:50

#58: Martin Shumann - За отстрел вонючих шавок!!!

Ты очень глупый и недалекий человек раз такое написал, мозги свои лучше поищи прежде чем убивать невинных! Если считаешь, что защитил этих детей и женщин, то глубоко ошибаешься, найди лучше тех самых животных, которые это сделали, а убивая человеколюбивых и добродушных собак, которые не способны даже укусить не то что задрать человека, ты лишь заказываешь себе путевку в ад. Зло будет наказано и не ты судья живому никто не имеет права лишать кого-то жизни и если кто-то решит тебя убить за то что какой-то похожий на тебя человек изнасиловал ребенка или убил человека, то судя по твоей логике он будет прав и ты не сможешь даже защититься. Надеюсь ты это поймешь, хотя без мозгов такое понять трудно...


Гость

#85 Re: За отстрел вонючих шавок!!!

2014-03-30 10:19:54

#58: Martin Shumann - За отстрел вонючих шавок!!!

Почему вы не можете написать я отстреливаю - а потому что вы трус! Таких в детсаду должны были горшками забить. Сейчас вам неугодны собаки , потом  люди. Я искренне вам советую прочитать , Маленького принца,  А насчет ваших оправданий  скажу одно- вы не правдолюбцы , вы стадо. убийцы. Вы общатесь , между собой , собираетесь в стойлах , готовите кровавые акции, получаете от этого удовольствие - а потом оправдываетесь . будто вы защищаете население - ЭТО ВРАНЬЕ, Вы стадо , извать вас никак. А что касается вас , так я лично увижу и разорву ваши миндалины , сяду , но терпеть убийц не буду! Кто сказал, что вы достойны существования?