Петиция на имя Президента РК!!!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Петиция на имя Президента РК!!!.

кама

#626 Re:

2015-06-04 11:22

#616: гражданин РК -  

 Ловят, сажаю на 10-15 лет . По амнистии и хорошее поведение выходят через 8-10 лет. Это по вашему наказание ? Выходят еще более обозленными . На всю жизнь детей колечат .


Гость

#627

2015-06-04 11:24

Это уже крик души! Сколько можно терпеть эту безнаказанность, когда такие подонки спокойно живут,сидят в тюрмах едят харчи за наши налоги, выходят на свободу еще озлобленнее и могут в любой момент надругаться и убить наших детей!!!
BA

#628

2015-06-04 12:37

Я подписала данную петицию, чтобы проявить свой голос в защиту детей. Детство можно сделать счастливым для каждого ребенка.

Наталья

#629

2015-06-04 12:44

Давно пора было заняться этим вопросом!!! А то это никогда не закончится!!! Эти педофилии потом еще под амнистию попадают....


Гость

#630

2015-06-04 18:56

У меня растет ребенок. Я боюсь. Очень боюсь , что какому-то извращенцу захочется развлечься и он может взять любого ребенка. Абсолютно беспомощного. Поэтому эти нелюди заслуживают высшего наказания. Я желаю им смерти. Я сделаю все, чтобы защитить своего ребенка. 

Анара

#631

2015-06-05 05:26

Мы платим налоги для того, чтобы  этих извращенцев содержали в тюрьме??? Педофилы неизлечимы!!! Смертная казнь для таких , как они нужна! Как у нас в системе делается: дадут пожизненное или 15 лет, отсидит этот педофил какое-то время, а потом снова выйдет на улицы наших городов, чтобы снова заниматься тем же!!! Гораздо гуманнее для наших детей, чтобы они вообще больше никуда не могли выйти! Эти НЕЛЮДИ чувствуют свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!! В Советском Союзе таких тварей мало было! Они боялись!!! А сейчас ничего не боятся!!! Знают, что им ничего не будет! Поэтому и повылазили из своих щелей! Их еще и много! Почти в каждом городе РК! Смертная казнь для этих ублюдков почти милость! Нужно выводить на площадь и при всех убивать в мучениях! Чтобы другим неповадно было!!!

Анара

#632 Re:

2015-06-05 06:18

#616: гражданин РК -  

 Наказывают??? И что это кому-то помогло? Как посадили,так и отпустят! А он выйдет и примется за старое! Педофилия НЕИЗЛЕЧИМА!!! Вы что борец за права педофилов??? Или для себя стараетесь? Все у кого есть дети хотят безопасности для своих детей! А вот из за таких "цивилизованных" людей, как Вы, у нас в стране разгул всяких извращенцев! Ваше высказывание: "Лучше детей правильно воспитывайте и учите жизни." Что Вы имели ввиду? Дети Казахстана - это хорошие дети! Правильно воспитанные, культурные, умные! А из за этих моральных уродов мы боимся за их будущее!!! Ведь как их не воспитывай, пока по улицам ходят всякие уроды, никто ни от чего не застрахован!!! Дети - они и есть дети!!! Доверчивые, добрые! 


Гость

#633 Re:

2015-06-05 17:54

#38: Ник Нейм -  

 На место тех родителей, которые потеряли детей из-за педофила, себя поставь. Неужели скажешь тогда: -не мне решать кого убивать, а кого не? 

адай

#634 Re:

2015-06-06 04:50

#616: гражданин РК -  

 Иди на хер баран, цивилизованный нашелся...убивать их надо медленно и мучительно! Если против вообще засалафанься, самый умный что ли?

 

Айша

#635

2015-06-06 22:36

У меня есть сестренки и братишки, за которых я боюсь! Что за время? Помню когда нас родители в детстве спокойно отпускали гулять во дворе до поздна, доверяли! Были веселые и добрые времена! А сейчас, ребенка даже в старших классах нужно привозить и отвозить в школу за ручку чтобы обезопасить! 

Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! Но с другой стороны я боюсь за невиновных, которых могут обвенить, не расследовав дело как следует! Или же настоящий приступник откупитьтся и подставит другого человека! 

Если наши органы будут работать добросовестно, то думаю все только ЗА, все те у кого есть дети, внуки, младшие братья и сестра! 


Гость

#636

2015-06-07 20:53

Балалар аман болсын, еліміз аман болсын!
марго

#637

2015-06-08 06:21

я мама,бабушка.Не давно у нас в Павлодаре поймали педофила-гея-учителя!Это как-то не воспринимается,но это есть.За такой закон обеими руками,но не бездумный закон.Есть случаи,детей используют как избавление от ненужных людей.Но если поймали на месте преступления-это даже недолжно обсуждаться.

марго

#638 Re:

2015-06-08 06:27

#631: Анара -  

 ооочень правильные слова


Гость

#639 Re:

2015-06-09 02:34

#4: -  

 Soglasny!

Солнышка

#640

2015-06-11 17:03

Как долго я этого ждала

Мама дочки

#641

2015-06-14 19:02

ранее на заседании обнародовали статистику: за пять лет в Казахстане удвоилось число преступлений сексуального характера в отношении детей. Всплеск, как выразился Даулбаев, наблюдается в этом году. За пять месяцев - 632 факта, и только с начала июня - уже 16 случаев. "В том числе два вопиющих случая длительного удержания и насилия над малолетними детьми в Алматинской и Восточно-Казахстанской областях", - уточнил Асхат Даулбаев.

Мама дочки

#642

2015-06-14 19:04

ежегодно из колоний освобождается до 100 насильников", - заявил заместитель генпрокурора Исаев.

Мама дочки

#643

2015-06-14 19:11

Как вам такая статистика? Это официальные данные. Генпрокурор Асхат Даулбаев заявил, что никто не бьет тревогу. Значит, они не знают про петицию. Почему СМИ молчат, я уверена что подписавших было бы больше. Уже в России Павел Астахов вышел с предложением отменить мораторий на смертную казнь в отношении педофилов. Нужно больше освещать, требовать. Надо защитить наших детей. 


Гость

#644

2015-06-19 04:35

Алланың разылығы үшін! Қазақ елінің болашағы үшін!

Гость

#645

2015-06-21 00:29

Таких извергов не надо жалеть.
Мари я

#646

2015-07-20 16:18

Я считаю, что очень хорошо, что подняли эту тему. Нельзя давать этим извергам жить и допускать, чтобы они и дальше колечили судьбы детей! Зачем их отпускать? Они не исправятся! Выйдут из тюрьмы и только ещё злее будут! Я за эту петицию!!!!


Гость

#647 Re:

2015-07-20 16:27

#616: гражданин РК -  

 Что за муть вы несёте? В каком смысле правильно воспитывайте? Вы в своём уме? Ребёнок что, сам к педофилу идёт? Вы вообще понимаете, кто такие дети? Они ведь очень доверчивые, добрые, чистые! Эти уроды не имеют право жить и дышать одним воздухом с детьми! Будь моя воля, я бы их линчевала, ей богу!!!  У таких как вы души нет! Наркотики люди сами, добровольно принемают! Вот здесь и стоит вопрос воспитания!!!!!


Гость

#648 Re:

2015-07-20 16:35

#28: Petitions247.com -  

 Думайте, прежде чем писать!!!!! И девочки, и мальчики в опасности!!!! Да и вообще такую тупость и бесчувственность проявлять! Я в шоке!


Гость

#649

2015-07-24 04:19

Пусть отменят мораторий. Таким только смертная казнь нужна.страшно за своих детей.

Гость

#650

2015-07-27 16:41

потому что данный факт становиться настоящей проблемой казахстана, только недавно в нашем городе были данные преступления. Конечно когда это животное сидит в лагере то наверное ему там не сладко но факт в том что он может выйти на свободу и еще злее и повторит свое преступление скорее всего.