Петиция на имя Президента РК!!!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Петиция на имя Президента РК!!!.


Гость

#651

2015-07-27 16:43

потому что данный факт становиться настоящей проблемой казахстана, только недавно в нашем городе были данные преступления. Конечно когда это животное сидит в лагере то наверное ему там не сладко но факт в том что он может выйти на свободу и еще злее и повторит свое преступление скорее всего.

Гость

#652

2015-07-28 04:09

У меня три доченьки,три принцессы,... у каждой семьи есть свои маленькие принцессы и принцы - И я не хочу бояться выпускать из дому детей,дрожать от страха за них...что какая то мразь ( не могу назвать их людьми,человеком).... .. Я хочу что бы они от одной только мерзопакостной мысли боялись быть убитыми,что от одной только мысли все грязные помыслы исчезли из головы. и еще я конечно не знаю как но эти мерзкие порносайты,извращенцы, и...... ну как то надо с этим бороться.... ведь дети смотрят,и если раньше они ничего не знали,то пороки сидящие в глубине каждого из нас выходят наружу. Просто мы взрослые знаем как с этим бороться,то дети не знают.

Гость

#653

2015-08-03 04:23

Смерть педофилам!

Гость

#654

2015-10-13 08:33

Я за вас!

Гость

#655

2016-01-22 10:14

если виновность человека доказана, я согласна

Салтанат

#656

2016-03-31 16:55

Я подписала петицию. я верю и надеюсь что скоро придет конец этим нелюдям

abcdef
Амина

#657

2016-08-30 17:10

Этот вопиющий случай пепеполнил чашу терпения. Мы все родители. Педофилов надо истреблять на корню. Без суда и следствия прилюдно,говоря во всех СМИ об этом. Чтобы неповадно было. Истреблять всех кто в сидит и кто только совершил. Нечего их содержать за наши деньги. Они над нашими детьми глумятся , а мы их кормим. Они ни наших детей, ни нас не жалеют , а мы их лечим. Очнитесь. Хватит. Смерть всем педофилам и никакого возрастного ограничения насчет детей. Дети есть дети. Наша обязанность защищать их и дать хорошее воспитание. Это наше будущее.

Алматинка_001

#658 Re:

2016-10-18 12:07

#11: Кайрат -  

 "В случае повторения преступления средней или тяжелой степени в не зависимости по каким статьям, смертьная казань, далее содержать смысла нет подонков. " - Какое повторение???!!! Убить сразу педофила на месте.


Гость

#659

2016-11-03 04:49

Добрый день,хочу чтобы карточной игре покер дали в Казакстане спортивный статус,чтобы в Казакстане была официальная федерация покера,причин очень много,1 в развитых странах покер признан как спортивная дисциплина,мы же живем со старыми догмами,2 причина будет большой приток денег в государство,налоги туризм и т.д.как бы небыло в интернете очень много где играют,плюс анализируя покер отличаеться от других игр,если нет мозга то спортивную карьеру не сделать,вобщем ненужно отставать от развитых стран и нужно легализовать покер в Казакстане,кто за?

RomaFef

#660 Женский возбудитель с быстрым эффектом

2017-11-20 16:20

Rendez Vous – уникальное средство, способное быстро и эффективно разбудить женскую чувственность. Компоненты препарата вызывают у женщины мощное половое возбуждение и усиливают влечение к мужчине. Помимо этого средство позволяет получить больше удовольствия от секса - L-аргинин и женьшень стимулируют микроциркуляцию в области половых органов и обеспечивают приток крови к ним, что усиливает приятные ощущения и способствует достижению оргазма. Rendez Vous при регулярном приеме повышает выработку женских половых гормонов, естественно стимулирует женское либидо и борется с первыми признаками климакса (сухостью влагалища, аноргазмией, «приливами», головной болью, сердцебиениями, утомляемостью).
http://seo-swat.ru/reklama/vozb.jpg

Из инструкции по применению rendez vous: препарат поможет при различных расстройствах сексуального характера у женщин. Эффекты, заявленные производителем, следующие:
-Повышение либидо.
-Обострение чувствительности эрогенных зон.
-Усиление ощущений во время оргазма.
-Средство вызывает улучшение кровоснабжения половых органов.
-Увеличивает выделение естественной смазки во время возбуждения.

В ряде случаев женский возбудитель может быть рекомендован не только с целью лечения. Освежить продолжительные отношения с помощью randez vous в паре всегда полезно, о чем свидетельствуют отзывы множества мужчин, чьи партнерши уже опробовали препарат.

Специалисты также рекомендуют попробовать rendez vous при выраженном климактерическом синдроме. По отзывам, его применение несколько повышает концентрацию женских половых гормонов, следовательно, неприятные ощущения, связанные со значительным снижением их во время климакса, уменьшатся. Врачи отмечают, что использование определенных фитопрепаратов, например таких, как возбудитель rendez vous, помогает бороться с «приливами» (ощущение жара в теле), сердцебиением, аноргазмией или сухостью влагалища, головными болями.


Женский возбудитель rendez vous имеет ряд преимуществ перед прочими средствами с подобным эффектом. Мнения довольных женщин, успевших опробовать продукт, подтверждают это. Мы приведем некоторые из отличительных особенностей rendez vous, объясняющие его популярность:

-Натуральный состав. По инструкции 90 % активных компонентов продукта — растительное сырье.
-Никаких генномодифицированных добавок. В наше сложное время, когда с целью удешевления пищевых продуктов недобросовестные производители добавляют генномодифицированный материал практически везде, этот пункт особенно важен.
-Производитель утверждает, что препарат прошел клинические испытания и имеет сертификат соответствия.
-Не противопоказан диабетикам, так как никак не влияет на уровень сахара крови. Также этот пункт важен для женщин, следящих за фигурой и весом.
-В связи с высоким уровнем безопасности не имеет противопоказаний по возрасту. Любая дама, достигшая 18-летнего возраста, может смело приобретать женский возбудитель.
-Препарат обладает быстрым эффектом. Буквально через 15 минут после применения капель женщина почувствует усиление полового влечения и первые признаки сексуального возбуждения.
-Не имеет вкуса и специфического запаха. По отзывам некоторых дам, женский возбудитель rendez vous, добавленный в напитки с насыщенным вкусом, неощутим.
-Женьшень. Растение не нуждается в рекламе. По мнению восточных целителей, «корень жизни», как еще называют женьшень, способен исцелять множество недугов. Женьшень используется в качестве адаптогена, общетонизирующего средства, стимулятора. Китайцы считают, что регулярное и правильное применение корня жизни способно продлить молодость. Воздействие женьшеня на половую функцию обусловлено стимулирующим эффектом. Корень жизни улучшает кровоснабжение половых органов, усиливает их чувствительность к сексуальным стимуляторам.
-L-аргинин. Условно незаменимая аминокислота, необходимая, по отзывам врачей, любому человеку, особенно половозрелым женщинам. В инструкции к rendez vous говорится, что входящий в его состав L-аргинин способен влиять на уровень выработки женских половых гормонов, что, в свою очередь, усиливает сексуальное влечение, повышает чувствительность во время оргазма.

Компоненты взаимно потенцируют эффекты друг друга, поэтому препарат действует быстро и на должном уровне. Даже если с сексом у вас все в порядке, то rendez vous поможет обострить ощущения от близости, получить новые впечатления, усилить яркость оргазма.
http://1seks.com/uploads/posts/2015-10/1445848580_seks.jpg