За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!

Quoted post

реалистка

#125 Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-20 20:54

#124: - Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Да,что вы говорите,вымерли?!Это в еврейских-сионистких фантазиях,они вымерли.А вот-евреев,как национальности,уж точно не было никогда.

я знаю,что евреи,уже больше 30 лет копаются под мечетью Аль-Акса,в надежде найти храм Саломона и увы,не находят его,и не найдут,потаму,как его там-не было никогда.

А вот молельную комнату мусульман,они там нашли и это неудивительно.

А насчёт взрывчаток,нравится евреям,получать их,иначе бы давно,дали палестинцам отделиться и жить своей свободной жизнью,а не держать их в клетке,так,что не жалуйтесь,что хотели,то и получили.

И ещё,какая необходимость была сейчас,стрелять в лидеров-Хамас?Не было никаких ракет,с ихней территории,в предшествии,этого расстрела.не проходит не одного действия с территории Газа,о котором бы молчал мир,никакой ракеты,не было пущенно с их территории,в то время,однако же,Израиль начал бомбить и вместе с лидерами Хамас,были убиты мирные жители,дети.Потом будете утверждать,что не хотите крови и,что на вас ракеты ни с того,ни с сего летят.

Ответы


Гость

#129 Re: Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

2012-11-20 21:20:27

#125: реалистка - Re: Re: Евреи не коренные жители Палестины!!!!

Потому - пишется - ПОТОМУ, а не потаму!* Грамотная ты наша*! Советую покопаться в своих мозгах!!! Это будет на пользу и тебе и людям! И , ещё раз советую, загляни на сайт ЮНЕСКО !!! А так же загляни во Всемирную историю, есть такое издание! Евреи - это ИУДЕИ ! Я русская, но я рада, что ты причислила меня к евреем! Они очень умный народ! Спасибо! А тебе вот что скажу - НЕ ИСХОДИ НА ЖЕЛЧЬ !!!