Просьба заменить административный состав на портале War Thunder

Quoted post

MaD_MaX

#248

2016-01-26 19:52

Или вы имели ввиду нажмете кнопку "Пожаловаться на нежелательный контент"?Я угадал?Я угадал)))).

Ответы

Борис Александров
Автор этой петиции

#249 Re:

2016-01-26 19:57:11

#248: MaD_MaX -  Удаляйте комент скорее.

 Удалено по просьбе постера

1138
Гость

#254 Re:

2016-01-26 20:50:13

#248: MaD_MaX -  

 видишь ли... ты рассматриваешь ситуацию с точки зрения человека заглядывавшего на форум пару раз, изредка поигрывающего и плевать хотевшего на баги, общение на форуме и т.д.

ты не сталкивался с баном за багрепорт в разделе багрепортов по причине "потому что могу" потому что не постил багрепортов. не видел как в чате игры скачущим и матерящим "раисюшку" хохлам ничего не было, а за сообщение "угомонись уже, достал скакать" прилетал бан от шибко ретивого мудераста с причиной "еще что то вякнешь - навсегда забаню". потому что может. потому что вахтеризм головного мозга.

ты с этим не сталкивлся и не в состоянии понять о чем речь, потому что в принципе все эти аспекты тебя даже не могли коснуться. потому что чтоб коснулось - достаточно было бы просто быть активным членом комьюнити, а ты мимокрокодил.

а все некогда активные тепрь хейтят и тундру и администрацию разумеется на ровном месте, иначе же и быть не может.