Просьба заменить административный состав на портале War Thunder

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Просьба заменить административный состав на портале War Thunder.

FOKX

#251 Re:

2016-01-26 20:15

#244: Борис Александров -  

 эммм.... не со всем согласен! да багрепы остаются без ответа, да удаляют повторяющиеся....но остальное.... не согласен!

FOKX

#253

2016-01-26 20:37

может кто создать теиу на форуме "заменим модеров на супер-тестеров...." в которой напишет о том что лучше сократить вахтёров и добавить более полезных людей супер-тестеров. которые бы отслеживали\проверяли\исправляли баги в игре!

1138
Гость

#254 Re:

2016-01-26 20:50

#248: MaD_MaX -  

 видишь ли... ты рассматриваешь ситуацию с точки зрения человека заглядывавшего на форум пару раз, изредка поигрывающего и плевать хотевшего на баги, общение на форуме и т.д.

ты не сталкивался с баном за багрепорт в разделе багрепортов по причине "потому что могу" потому что не постил багрепортов. не видел как в чате игры скачущим и матерящим "раисюшку" хохлам ничего не было, а за сообщение "угомонись уже, достал скакать" прилетал бан от шибко ретивого мудераста с причиной "еще что то вякнешь - навсегда забаню". потому что может. потому что вахтеризм головного мозга.

ты с этим не сталкивлся и не в состоянии понять о чем речь, потому что в принципе все эти аспекты тебя даже не могли коснуться. потому что чтоб коснулось - достаточно было бы просто быть активным членом комьюнити, а ты мимокрокодил.

а все некогда активные тепрь хейтят и тундру и администрацию разумеется на ровном месте, иначе же и быть не может.

MaD_MaX

#255 Re: Re: Re:

2016-01-26 20:50

#252: - Re: Re:  

 Тяжело беседовать не зная с кем, ну да ладно.Я вижу что вы показали,а за что вам это дали вы можете показать?

1138

#256 Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 20:58

#255: MaD_MaX - Re: Re: Re:  

 не найду скринов двухлетней давности. с тех пор и перестал ходить на форумную помойку

причины банов процитированы максимально точно.

 

"...не зная с кем..." - просто забыл поле "ник" заполнить

MaD_MaX

#257 Re: Re:

2016-01-26 21:05

#254: - Re:  

Вы даже не представляете насколько сильно вы ошибаетесь.Это я имею ввиду на счет того, с чем я сталкивался сам, и что видел на их форуме.Я там без малого 2.5 года.Да, имею всего два бана, но,есть одно большое но.Я смотрю, я наблюдаю, изучаю-и только потом делаю выводы.Сомневаюсь что человек постящий на ихнем форуме по 100 сообщений в день к примеру имеет больший опыт и более трезвое видение ситуации чем тот, который смотрит на это все, также общается,узнает ответы на свои вопросы из вопросов других игроков.Кто более активный член комьюнити как вы выразились, тот кто печатает со скоростью машинки печатной на форуме, отправляя одно бессмысленное сообщение за другим, или человек, который роет ихний форум в поисках нужной ему информации.Кто видит больше, ответьте пожалуйста?

И по поводу банов по причине "я так хочу".Снова повторяюсь,  я слышад это и от автора петиции, и еще от одного подписщика данной петиции-после того, как я увидел пункты за что их банили, я шел на форум и смотрел эти пункты в правилах.И знаете что я там находил?Полное соответствие тому, что говорили здесь ранее забаненные.Т.е говорил человек что его забанили просто так, выписав ему пункт 3.7 по моему, и сказал он что создал тему, в которой обсуждал администрацию.Ну так в этом пункте и прописан запрет на обсуждение админов.Я с удовольствием поверю в скзанное вами, но не после пустых слов,простите за прямоту.

MaD_MaX

#258 Re: Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 21:15

#256: 1138 - Re: Re: Re: Re:  

 Посмотрел правила, пункт 3.1 конечно о многом говорит и многое запрещает.А 3.11 запрещает твинков.Вас забанили за второй аккаунт на форуме. И почему вы считаете не нормальным?Правило есть? Есть.Вам его написали выдавая бан.

Flash_ka

#259 Re: Re: Тема закрыта

2016-01-26 21:16

#210: FOKX - Re: Тема закрыта 

 Оскорбление администрации. РО 350 лет.

Вам забанено, идите нахуй.

1138
Гость

#260 Re: Re: Re:

2016-01-26 21:22

#257: MaD_MaX - Re: Re:  

 я там был с збт. и что с твоих 2.5 лет наблюдений?

предложи улитками переработать содержимое разделов с гайдами, чтобы в шапке каждого поста с гайдом было написано к какому режиму относится мыслеизлияние автора. слови бан как я)

а ведь я даже предлогал самостоятельно потратить на это время и силы.

 

свести понятие "активность" к постодрочерству  -  фи, как узка эта мысль.

активность была в предложениях по развитию, багрепортах, в постах с выкладками со статистикой по выбивающимся из баланса крафтам, ломающим игру, по каким то мелким косякам, которые несложно исправить и по глобальным вопросам. активность была рублем, когда хотелось дать разрабам средства для развития их проекта и была вера что у игры есть будущее и двести-триста тысяч онлайна это реальность (а тогда и тридцаточка была чудом, ага)

 

я не собираюсь откапывать все то говно, что вылилось от уебков-мудератов конкретно форума, да и бессмысленно наверное. на компе скринов нет, а по ссылкам если они и найдутся вряд ли что то осталось - изображения не хранят вечно. хочешь верь, не хочешь не верь. доказать тебе что либо не является целью моей жизни или хотя бы целью на этот вечер. я сказал что хотел, а для всего остального у тебя есть своя голова

MaD_MaX

#261 Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 21:40

#260: - Re: Re: Re:  

 Ну вот теперь я вас узнал,уважаемый автор петиции), абсолютно не нужно было скрывать свое имя под другим ником.Но что верно, то верно-раз было 2 года назад, действительно, зачем хранить скрин с сообщением если можно хранить 2 года скрин с выдачей бана).Он то у вас остался)Автор, вы в попытках что то доказать уже заврались дальше некуда).

1138

#262 Re: Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 21:41

#261: MaD_MaX - Re: Re: Re: Re:  

 нет, я не автор петиции

FOKX

#263 Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 21:42

#260: - Re: Re: Re:  

 супер!!!

MaD_MaX

#264 Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 21:45

#262: 1138 - Re: Re: Re: Re: Re:  

 Возможно, но простите, очень в этом сомневаюсь.Интуиция меня редко подводит))).Но это в принципе не имеет никакого значения.

1138

#265 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 21:49

#264: MaD_MaX - Re: Re: Re: Re: Re: Re:  

 

 значит это один из редких случаев.

но и правда - не имеет значения

MaD_MaX

#266 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 21:52

#265: 1138 - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:  

 Вы знаете, а что гадать?Есть идея, я вот прямо сейчас, с вашим скрином пойду к модеру какому нибудь, и попрошу пояснить мне за что выдан этот бан.Выдам себя за вас.Модер то должен найти когда и за что забанили, должна же у них там быть какая то картотека по идее.

1138

#267 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 22:10

#266: MaD_MaX - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:  

 уважаемый, утрудись перечитать мои сообщения выше. там в достаточно явном виде обозначена ситуация со скринами

MaD_MaX

#268 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 22:16

#267: 1138 - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:  

 Да я читал, вы меня не поняли просто.Вы показали скрин, где вам выдан бан.Вот там указана тема если я не ошибаюсь, вверху, вернее раздел про какое то предложение.Вот я и попросил модератора пояснить за что мне выдан бан, полагаясь на эту картинку.Сказал что только ее и успел заскринить когда бан выдали, там то дата не указана на скрине, и по идее модер узнает об этом уже когда найдет саму тему.Пока не ответили мне, но подожду, спешить то некуда.

MaD_MaX

#269

2016-01-26 22:21

В общем завтра отпишусь что и как, если конечно ответят до завтра.

1138

#270 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 22:22

#268: MaD_MaX - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:  

 эээ... я не слал скрины. сказал же, нет в наличии, увы.

 

ну.. удачи в переписке с вахтерами

 

upd/

понял. я думал что пост про "не вижу с кем общаюсь" относился к моему про "мимокрокодила", где я не указал свой ник сначала, отсюда и недопонимание.

Борис Александров
Автор этой петиции

#271

2016-01-26 22:54

1138 да забей, такие не понимают пока сами по башке не получат, надо просто подождать, сколько уже таких фанбоев преставало быть фанбоями как только плотнячком пересекалось с администраией. Потом сам прибежит петиции создавать. Видишь ради практического обоснования потёр ему несколько постов, так он уже в тебе меня увидел, хотя час назад рассказывал как нам тут мерещаться кругом враги и шпиёны. А стоило чуть поднажать и у самого паранойя началась ))

1138

#272 Re:

2016-01-26 22:59

#271: Борис Александров -  

  мне вот интересно, он додумался твинка создать пред тем как вахтерам писать или все же словит бан основы?

Борис Александров
Автор этой петиции

#273

2016-01-26 23:19

MaD_MaX я же тебе давал адрес tundra.ixbb.ru/viewforum.php?id=2. Но ты не читатель видимо. Бери любое и иди поспрашивай у модеров как так и за что. А рядом там ещё и раздел про багиочиты, попробуй запостить их и спросить, потом придёшь расскажешь на сколько забанили :)

1138 судя по его речам он сам стремящийся в администрацию, какойнить помощник отрабатывает или викиредактор

FOKX

#274

2016-01-27 06:22

да пускай хлебнёт горяченького....может одумается и поймёт где собака порылась....))))))))

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2016-01-27 06:35