За прекращение сионистской агрессии против сектора Газа!

реалистка

/ #136 Re:

2012-11-21 06:19

#134: -

В чём заключается,разжигание розни,в желании,что бы мир правду знал и,что бы палестинцев в покое оставили?

Вы не учите,кому,что читать,сами читайте,если вам так хочется,только "фильтруйте"информацию,а то видно,что вы либо доверчивая очень,либо притворяетесь такой,мы люди взрослые,за себя покрайне мерее говорю и достаточно читали.Когда читать будете,не забудьте посмотреть фото окровавленных,убитых палестинских младенцев.

Палестинцы не нуждаются в кормлении и работе от Израиля,если Израиль,оставит их в покое,полностью,прекратит свои подачки и даст им отделиться ПОЛНОСТЬЮ,создать собственное гос-во,о чём они уже давно мечтают,уверяю вас,они с голоду не пропадут,арабских стран много,быстро их "накормят".

А под бульдозер,как вы пишите,не для плаканья "чужое добро" поставили,а для того,что бы потом евреи не говорили о том,что,кто то их"нажитым имуществом пользуется".

Про Чечню,это другая тема и трогать её,не собираюсь я,хотите бояться,бойтесь или делайте вид,что боитесь,что бы других настроить против.

Кому нужно,тот поймёт,что где происходило и происходит,и не нужно давить"на слабые места"людей,мудрые люди,сами поймут,что,почему и кто  от сложивщихся ситуаций,выгоду получает.

Легко сейчас в мире,люди информацию подменяют,тех кто нападает и отстреливает людей,как собак,оправдывают,а тех,кто защищается-террористами и бандитами называют.

А можно ссылочку на видео,что бы не пустословить?