Народ против экстремизма, фашизма и терроризма.

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Народ против экстремизма, фашизма и терроризма..

Bekkhan15

#26

2013-11-01 18:58

Посадить в тюрьму за подрыв государственных устоев,разжигание межнациональной розни,за попытку развязать гражданскую войну на юге страны. Прекрасно зная ситуацию в стране и в мире, этот человек пытается тем самым упростить задачу внешним агрессорам стоящим на границах России.


Гость

#27

2013-11-01 21:55

Таким как Жириновский не место в госдуме.Он ради своих шкурных интересов набрать побольше электората в течении 20 лет занимается только травлей разжигая межнациональную рознь.
АИСт

#28 Фашизм не пройдет

2013-11-02 20:18

Финляндия сохранила следы устройства России образца февраля 17го: самоуправление, Союз городов (вместо ряда министерств), двуязычность ведущих наций. Я тоскую о потерянных правилах общежития. АИСт и спасибо Андрею Иванову.

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2013-11-03 10:41



Гость

#30

2013-11-04 12:21

Фашизму и экстремизму нет!Мир дружба Россия!

Гость

#31

2013-11-04 13:55

Uvazhajemyj B.Putin. Proshu vas ot sebja i chlenov mojej semji. Navedite v strane porjadok primite ekstro-ordinarnyje mery. Napravlennyje na likvidaciju ekstremistskih i fashistskih organizacij dejatelnost kotoryh napravlenna na destabilizaciju i dezorijentaciju grazhdanskogo obshestva nashej velikoj Rodiny Prosim vas kak garanta zashity konstitucii Rossijskoj Federacii ogradit grazhdan nashej strany ot terrora so storony Psihicheski nepolnocennogo provokatora v.v.zhirinovskogo kotoryj ne po pravu zanimajet vysokij gosudarstvennyj post. A tak zhe prochej svory prodazhnyh podlecov beschinstvujushih v sredstvah massovoj informacii, da i na ulicah Nashej neobjatnoj strany. Sovershaja dejstvija antichelovecheskoj napravlennosti. Podryvaja tem sammym osnovy nashego gosydarstva kotoroje sostoit iz mnogonacionalnogo kolorita. S uv: RAMZAN MIZAEV.

Гость

#32

2013-11-05 10:52

Фашизму в стране-бой!

Гость

#33

2013-11-06 11:43

Я за то, что бы посадили всех ксенофобов! Жирика в первую очередь!

Гость

#34

2013-11-07 16:00

а чо коментировать! итак ясна - гнать его!!!
rakurs_95@mail.ru

#35

2013-11-30 05:12

Особенно на фоне уходящего года стало явной дескреминация которую вменяли целым народам северного кавказа ! Безобразие и безбожное ксенофобия которое искуственно чинили ! Народ крайне зависем и страдает безмерно от произвола чинов ! В то время когда во всем мире демонстративно узаконивают даже безнравственные отнощения полов не предоставляется возможность ставить культовое храм для молебни ! В общем атмосфера критическая и дальнейщее медление считаю путь ккраху !

Гость

#36

2013-11-30 05:14

Особенно на фоне уходящего года стало явной дескреминация которую вменяли целым народам северного кавказа ! Безобразие и безбожное ксенофобия которое искуственно чинили ! Народ крайне зависем и страдает безмерно от произвола чинов ! В то время когда во всем мире демонстративно узаконивают даже безнравственные отнощения полов не предоставляется возможность ставить культовое храм для молебни ! В общем атмосфера критическая и дальнейщее медление считаю путь ккраху !

Гость

#37

2013-11-30 06:55

После выступления В.В.Жириновского в программе С.Соловьева я считаю , что он там наговорил на несколько статей УК России и хочу , что бы в этом разобралась прокуратура!!!
rakurs_95@mail.ru

#38

2013-12-01 00:57

24 октября 2013 года в передаче поединок В.В.Соловьева апанируя М.Шевченко В.Жириновский вел себя амбициозно поведением характерным лишь открытого врага государства страны ! Своими целенаправленными заявлениями предлогал антинародное и бесчеловечные открыто фашистские методы применения диктатуры и варварства на северном кавказе ! Явные выпады против целых народов с выкриками ненавести и предвзято призренности подчеркивает его ненавесть все целом стране РФ как государству ! В.Жириновский проявил не только ненавесть к стране в которой живет и занимает кресла в законодательном органе но и растоптал констетуцию РФ ! Мы счетаем что таким личностям не только в государственной думе но и в обществе нет место ! Из за эффекта работы внешнего врага народ пытается уживаться и не плддаваться провакациям ! И посему выше изложенному В.В.Жириновский должен уйти со своего поста ! немедленно провесть проверку СК по данному факту ! И незамедлительно выдвинуть против него обвинения !

Гость

#39

2013-12-01 00:57

24 октября 2013 года в передаче поединок В.В.Соловьева апанируя М.Шевченко В.Жириновский вел себя амбициозно поведением характерным лишь открытого врага государства страны ! Своими целенаправленными заявлениями предлогал антинародное и бесчеловечные открыто фашистские методы применения диктатуры и варварства на северном кавказе ! Явные выпады против целых народов с выкриками ненавести и предвзято призренности подчеркивает его ненавесть все целом стране РФ как государству ! В.Жириновский проявил не только ненавесть к стране в которой живет и занимает кресла в законодательном органе но и растоптал констетуцию РФ ! Мы счетаем что таким личностям не только в государственной думе но и в обществе нет место ! Из за эффекта работы внешнего врага народ пытается уживаться и не плддаваться провакациям ! И посему выше изложенному В.В.Жириновский должен уйти со своего поста ! немедленно провесть проверку СК по данному факту ! И незамедлительно выдвинуть против него обвинения !

Гость

#40

2013-12-01 07:23

Пока есть возможность ,надо избавляться от разрушителей!Надеюсь, на благоразумие власть предержащих!
Саид Исмаилоа

#41

2013-12-04 04:30

Я решительно против варварского фашизма в любом проявлении экстремизма и терроризма нв на севеном кавказе ! Осуждаю политику ведушую против многострадальных народов ! Я за МИР ДРУЖБУ СОЗИДАНИЕ !

Гость

#42

2013-12-04 04:31

Я решительно против варварского фашизма в любом проявлении экстремизма и терроризма нв на севеном кавказе ! Осуждаю политику ведушую против многострадальных народов ! Я за МИР ДРУЖБУ СОЗИДАНИЕ !
bekkhan

#43 Посадить Жирика пожизненно с конфискацией имущества его и его родни!

2013-12-05 11:17

Замочить эту суку в сортире, чтоб другим не повадно было разжигать межнациональную рознь в стране, тем более когда вокруг полно врагов.
Strong

#44

2013-12-05 20:12

Его нужно судить по закону РФ о разжигании национальной и конфессиональной розни

Гость

#45

2013-12-31 08:48

А как иначе с Террористическим Кавказом бороться умники?

Гость

#46

2013-12-31 08:50

Пускай и дальше кавказцы убивают славян и спокойно живут дальше,вы идиоты,проблему нужно решать координально,а не переговорами,ОНИ просто напросто НЕ ПОМОГУТ.
Серж

#47 Re: Сам умник

2014-01-03 12:37

#45: -

А террористов, русский не вы на кавказ притащили? Следи за базаром убогий.

Adam

#48

2014-01-09 16:00

Нет терроризму, фашизму и ксенофобии.

Гость

#49

2014-01-18 08:48

Поддерживаю двумя руками)