вернуть wwe на qtv

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции вернуть wwe на qtv.

WWE in Qtv

#26 Релсінг це все !!

2013-10-19 12:11

Поверніть нам реслінг адже ми палкі фани реслінга ми хочемо щоби він транслювався на Qtv а тим більше вам буде гірше адже без реслінг ваш канал дивитимутся тільки 7-8 річні

Гость

#27

2013-10-19 12:48

Верните пожалуйста WWE на Qtv

Гость

#28 реслинг

2013-10-19 13:20

Я смотрел канал Кью ТВ почти с самого начала. За пять лет канал потерпел много изменений, но я продолжал его смотреть только ради реслинга.
Теперь когда убрали это шоу с эфира - я не смотрю Кью ТВ, так само как и многие моих знакомых.
Верните реслинг в эфир! Верните старых фанатов вашего канала и сохраните новых.
Евгения

#29 Всё упирается в бабло.

2013-10-19 13:30

Я понимаю, трансляция рестлинга - это удовольствие не из дешевых, но тем ни менее, это окупается - народ включает Qtv для того, чтобы посмотреть рестлинг - это самая удачная программа, которую когда-либо транслировали по стране. И так хватает каналов, которые показывают одни мультфильмы, а рестлинг был единственной фишкой вашего канала, если не отечественного телевидения в целом.
И еще, вероятно далеко не самое важное, но тем ни менее. У вас комментаторы, которых слушать одно удовольствие. Люди из Донбасса и Днепропетровска смотрят реслинг на мовi. Это и есть один из лучших способов "наносить" украинизацию на "еретических cхiдних москалiв".
Kate•_•

#30

2013-10-19 13:36

вернём WWE на QTV. Єто увлекательнае шоу смотрят все подростки України. Тепер QTV ніхто дивитися не буде. У де яких через те що дивилися WWE(реслінг) зародилось бажжання займатись СПОРТОМ, накачати своє тіло, бути такими красивими як Джон Сіна, См Панк, Ренді Ортон, Близнючки Брібела та інші.Ви хочете щоб на ші діти курили, вживали алкоголь за ймались в подальшому проституцією. Ми скажемо Ні цієї гадості. І вернем файне шоу на Qtv, тому що WWE є сімейно розважальним, його може дивитися любий дорослий і люба малеча. ВЕРНІТЬ WWE(реслінг) НАМ НАЗАД
Dima Shark

#31 @WWEReturnToQTV

2013-10-19 17:10

Пожалуйста, верните WWE на QTV!
Братан

#32

2013-10-19 17:18

Верните WWE на QTV! У меня в семьи все эго смотрят!)))) Ато сейчас этот канал никто из нас не смотрит. Потому что зделали из него канал - мультфильмов тупых!

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2013-10-19 17:43


QTV

#34

2013-10-19 17:44

Привет, все фанаты Рестлинга на нашем канале)) Это не официальная петиция и мы просим вас подписать ее здесь http://www.petitions247.com/qtv_wwe .
Администрация канала КьюТВ
D12MYBAND

#35

2013-10-19 18:47

НАМНУЖЕН РЕСТЛИНГ НА Q TV,БЕЗ РЕСТЛИНГА КУЙ ТБ НЕ КУЙ ТБ!!!
Yana

#36

2013-10-19 19:10

Верните реслинг на QTV !!! Без реслинга канал вообще смотреть перестала!
Wiler

#37

2013-10-19 21:38

Я очень давно смотрю WWE на телеканале QTV,приятно знаете ли прийти с учёбы/работы и вот так вот сесть на диван,и посмотреть на красивое шоу,при том что его нигде толком не показывают кроме телеканала QTV,не поймите меня не правильно MMA,бокс и т.д. это конечно хорошо,но не то,там нет что ли изюминки,таких красивых проработанных приёмов.Я начал замечать как QTV начал серьёзно падать в качестве,боже мой во что превротили несчастных Черепашек Ниндзя,Боже мой,качество сиго мультика намного хуже чем то что был снят в 2000-ых как это вообще возможно?Ну ладно там Губка Боб (Это детям показать можно,добротный мультик),Симпсоны,Грифины,Футурама,Южный Парк(смотреть именно на украинском переводе лично мне намного приятнее) (для более взрослой аудитории)да и при том что пошлятины там особо нету, но собственно это всё хорошее что есть у QTV...Сколько хороших передач начали убирать уже давненько,вспомнить ну просто изумительную программу,одну из моих любимых это "Страшно-Интересно".Я бы своим детям строго настрого запретил смотреть такое как Слагтера,Черепашки Ниндзя (те что сейчас крутят по QTV),Гормити,всякие там безсмысленные аниме (не поймите не правильно я читаю мангу "Наруто",но по сто раз начинать сезон сначала это мазохизм,уж лучше не смотреть вообще а просто читать спокойно мангу).Лучше уж вместо этих мультиков поставьте старых добрых Ну погоди,или что нибудь из того что показывали по телеканалу Jetix,вот там очень много добрых хороших мультиков,посмотрите список и поставьте что то из этого вместо Слагтер,Гормити и т.д. В общем какие можно сделать неутешительные выводы:QTV из крутого,своеобразного телеканала по которому шли тяжёлодоступные передачи,которые просто так в интернете не посмотреть,превращается в попсовый канал мультфильмов для умственно-отсталых детей,потому как такие мультики которые сейчас идут именно для таких детей,и что дальше то хуже.Уважаемые руководителя QTV ,если вы думаете что ваш рейтинг поднимется за счёт того ,что смотреть его начнут дети то вы не забывайте как много вы потеряете более взрослых зрителей,рейтинги больше будут падать нежели подыматься,а по сему прошу задуматься и вернуть WWE,а так же заменить текущие мультфильмы на более нормальные...

NightGhost

#38 wwe

2013-10-19 21:54

Все правильно поверніть wwe
Дмитрий Галич
Житомир

#39

2013-10-19 21:58

Здраствуйте сотрудники канала QTV, прошу пожалуйста верните каналу мужество, то есть РЕСЛИНГ!!!. Я от всех фанов WWE прошу ВЕРНИТЕ НАМ, А ТО ДЕСТВИТЕЛЬНО КАНАЛ СТАНЕТ НЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, А ДЕТСКИМ И ЗАБУДЕТСЯ ТЕМИ КТО ЕГО СМОТРЕЛ.
Victiria_WWE

#40

2013-10-20 05:50

Верните реслинг!! Ради него только включала ваш канал, уберите аниме. Вы превращаете канал в непонятно что!
Макс

#41 ...

2013-10-20 05:58

Поверніть реслінг, без нього це вже не qtv!!
Правдоруб

#42 Re:

2013-10-20 07:29

#34: QTV -

Не ври,петиция не официальная.

IVAN

#43

2013-10-20 09:13

Сколько людей во всем мире, любят этот вид спорта, ведь реслинг учит только доброте,добро всегда побеждает зло, мы любим его, любим наших самых лучших коментаторов.ЗАЧЕМ ЖЕ НАС ЛИШАТЬ НАШЕГО ЛЮБИМОГО РЕСЛИНГА??????

Гость

#44

2013-10-20 09:19

wwe в интернете русская версия ??это ужасно !! ТОЛЬКО НА QTV ИНТЕРЕСНО и ВЕСЕЛО. МЫ БОЛЕЕМ ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ. ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2013-10-20 09:47



Гость

#46 верните wwe ресленг на qtv пажалуйста

2013-10-20 09:48


Гость

#47 Re: qtv без реслинга wwe не qtv верните wwe пожалуйста

2013-10-20 10:00


Гость

#48

2013-10-20 10:15

верните реслинг,разве еще не заметно как упали рейтинги вашого канала!?никто не хочеть смотреть все то что идет на qtv!!!особенно эти тупые мансуно и утети все новый мульты!!!они тупые,тупее нету,пусть на nikelodeon показуют всякие говняые новые мульты!!!ладно когда на qtv было немного мультов,которые шли там с утра и днеми то онихоть были не такие доставучие как сейчас!но как можно додуматся поставить эти всякие новый они самы дермовые,они никму не нравятся,я бы на вашем месте вернул рестлинг,и все остальные тоже!я смотрю qtv уже давно,с тех пор как начали показовать рестлинг,и тогда он был очень классным,а щас из за этих мультиков ваш канал фигня,без рестлинга,и вообще я бы убрал половины тупых мультов,и снова вернуль разные программы которы щли 2-3 года назад на qtv,это просто капец,релинг шол только по выходным а вам его надо убрать чтоб только какието долбаные мультики поставить место него,уже все время идут мультики,они задолбали,и причем одно и тоже,да уберите вы их нафиг!!!!!!верните реслинг и еще чтонибудь старое что вы показывали раньше а эти мульты уберите,ну так кроме гриффинов и все такое типа них,просто уберите дурные мультиики,и поставте чтото нормальное,и не знабудте вернуить рестлинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!иначе у вас не останетсмя телезрителей!!!!!!!!!!!!!!
Best in the world

#49

2013-10-20 11:00

"вернуть wwe на qtv"- не просто слова,а заклик.Я дивлюся WWE на qtv уже 3 роки,але все дуже бистро закінчилося.Замість реслінгу на цьому каналі ідуть мультики,щоб ви знали я можу найти будь-який канал де їх показують!!!!!А реслінг був тільки на qtv,я ще до сьогоднішнього дня вдячна С Новаку та Белкину за те що вони пробили в світ реслінг на українській мові.Спасибі Вам!!!!Звиртаюся до всіх фанатів wwe на qtv докладіть максимум зусиль для повернення в народ wwe на qtv!!!!P/S:Керівництво qtv будь-ласка подумайте про нас і про вас!
BITW

#50

2013-10-20 12:16

Обращаюсь к руководству QTV по поводу ситуации о реслинге (WWE).
Прошу Вас ещё раз пересмотреть решение об снятии с эфира WWE (реслинга). Судя по мультам (Футурама, Симпсоны, Грифины) канал детско-подростковый. Многие подростки из аудитории канала смотрит реслинг, и многие из них узнали о нём от вашего канала. Если убрать реслинг, то канал станет направлен на детей до 10-12 лет, а это значит, что подростки, не только из Украины, но и из России и Белоруси, которых достаточное количество, перестанут смотреть QTV. Это и для рейтингов канала плохо, и для нас, зрителей. Это ведь не выгодно и руководству канала, и аудитории, которая любит WWE.
Прошу Вас,пожалуйста, не убирать с эфира реслинг WWE, или же вернуть его в кратчайшие сроки в эфир QTV. Все фанаты WWE, даже росийские, хвалят перевод реслинга на QTV. Это же о чём-то говорит.
С уважением, зритель канала QTV.