Закрыть сайт убийц животных.

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Закрыть сайт убийц животных..


Гость

#1276

2013-03-17 22:03

меня раздражает что люди настолько черствы и жестоки к бездомным животным, которые и без участия этих живодеров обездолены. эти животные - одомашнены веками и им тяжело достать пищу самим, тем более в городе. Животным нужна наше забота. я считаю, что они должны быть простерилизованы/кастрированы, а так же им нужны все необходимые для животного живущего рядом с людьми прививки - это минимум, который должен обеспечить каждый человек. ведь мы люди - единственные существа способные к сочувствию, так давайте же задумаемся над тем, что мы делаем и для чего нам это нужно.

Гость

#1277

2013-03-17 22:21

Убивать животных - это бесчеловечно. Требую закрыть данный сайт.

Гость

#1278

2013-03-17 22:27

жестокость и насилие над беззащитными оправдано быть ничем не может

Гость

#1279

2013-03-17 22:35

Сколько это может продолжаться? За что страдают невинные животные? И как мы можем называться после этого обществом, которое стремиться в ЕС. Мы общество уродов, моральных бездушных и бессердечных существ, потому сто людьми таких назвать невозможно.

Гость

#1280

2013-03-17 22:45

Я против убийства животных!! Я за то, чтобы отстреливали садистов, убивающих ни в чем не повинных животных!!

Гость

#1281 Re:

2013-03-17 22:48

#25: -  

Несмотря на все их заявления - все их слова пустые и на самом деле расходятся в их же собственных поступках и словах. Людям просто нравится убивать, они испытывают от этого наслаждение, о чем и говорят их рассказы об убийствах собак, они не пишут кратко, а пишут в красках, используя определенный сленг придуманный ими, описвая сам процесс убийства и смерти животного, что доказывает их психические отклонения и просто тупое желание убивать и наслаждаться мучениями жертвы...

Прекрываясь высокопарными фразами о том, как нужно очищать город от яко бы злобных собак, несущих опасность людям, они сами описывают как принося еду с ядом одна собака боялась подойти близко, чтобы взять еду и это вызвало затруднения, в другом примере как собаки испугавшись их убежали далеко и сразу и т.д. Ни в одном примере не было описания - я пришел, принес еду, а собака накинулась на меня, пыталась укусить и т.д. Ибо такого не может быть в принципе, так 99 % бездомных собак очень пугливы, они боятся даже близко подойти к человеку, боятся вытянутой руки, не то чтобы напасть на человека.

Это еще раз подтверждает абсурдность той пропаганды, которую они активно ведут ! Где нет ни одного слова правды, что доказано записями на их же сайте, достаточно только все внимательно прочитать !

Также пустословия идут и в отношении заявлений и мнимом человеколюбии ! Ибо пропагандируя, что все люди равны и они не делают между ними разделения и человек для них главное, сами же это опровергают в своих же постах на сайте, когда высказываются  в сторону таких же людей, позиция которых отлична от их и которые спасают бездомных животных ! Изучите сайт ! Как они похабно отзываются о  женщинах в первую очередь, которые занимаются благотворительностью в сфере защиты животных, ни грамма уважения у них нет и человеколюбие почему-то полностью отсутствует ! Прослеживается четкое деление людей, что они сами так сильно отрицают ! 

Поэтому, если все внимательно изучить, то будет видно как на самом деле они не очищают город от мнимых злобных собак, а тупо испытывают прямую ненависть как к животных, так и к людям, связанным с ними ! Не допустимо, чтобы подобный сайт с матом, похабными выражениями, открытыми призывами к убийствам имел место быть в интернете ! Ни одного приличного слова там нет, даже женщин называют иными словами.... Также как и собак, называют другим словом, что говорит далеко не о безразличии..... Как было бы, если бы они тупо очищали город, действуя при этом без эмоций и ненависти...


Гость

#1282

2013-03-17 22:49

Убрать этот беспредел

Гость

#1283

2013-03-17 22:59

Нелюди,низкие ублюдки.

Гость

#1284

2013-03-17 22:59

Добро должно быть с кулаками! Негодяи и подонки становятся такими именно от трусости и безразличия окружающих. Задумайтесь над этим пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

#1285

2013-03-17 23:03

ГОСПОДЬ БОГ НАКАЖЕТ ВСЕХ КТО ИДЕВАЕТСЯ НАД ЖИВОТНЫМИ И НАШЕ ДИБИЛЬНОЕ ПРОВИТЕЛЬСТВО . ЗА ТО ЧТО ОНИ НЕ БОРЯТСЯ С САДИЗМОМ. ХОТЯ НАШЕ ПРОВИТЕЛЬСТВО И САМО СКОРО ЗДОХНЕТ ОТ ПОРЧИ КОТОРЫЕ ЛЮДИ НА НХ НАВЕДУТ!

Гость

#1286

2013-03-17 23:08

вешать таких уродов нужно!!!!!! на базарной площади!!!!!!
люди!!!!!!! что в Вас от человека осталось?!!!!!!!

Гость

#1287

2013-03-17 23:27

Есть очень мудрое высказывание:"Хороших людей-больше,но они хуже организованны".Давайте вместе ,всем миром бороться со злом,каких бы видов оно не было.Тогда у нашей цивилизации есть шанс выжить.
гражданин

#1288 хм...

2013-03-17 23:42

Сайтом управляет скорее всего шизанутый и подыскивает себе подобных. Я бы посмотрел, что бы он писал если бы его потравили или его друзей... писать они у себя на форуме смелые...
Куда катится мир...
p.s. Родители, смотрите за своими детьми!

Гость

#1289

2013-03-17 23:56

Люди, не забывайте, что вы ЛЮДИ!

Гость

#1290

2013-03-18 00:12

Смерть живодерам!!!!!!!!

Гость

#1291

2013-03-18 00:33

нужно сажать больных людей на голову и лечить!!!! и создавать больше организаций защиты животных, ведь они не заслуживают мучений, издевательств, страданий...

Гость

#1292

2013-03-18 01:02

Требуем изменения законодательства Украины, в соответствии с европейскими нормами, относительно защиты животных. Изверги должны нести наказание, подобные зверства в цивилизованной стране недопустимы. За убийство - за решетку. Наказать финансово (иных наказаний такие уроды не понимают) и изолировать от общества. Хотя, очень хочется сделать с ними то же, что и они с животными.

Гость

#1293

2013-03-18 01:09

нет слов. просто чтоб описать всю ненависть которую я испытываю к людям способным на такие поступки
Павел Голушко
Гость

#1294 Закрыть сайт убийц животных

2013-03-18 01:14

Какие тут могут быть комментарии?
Я живу в Швеции, у нас бы эти нелюди уже отбывали тюремные сроки, помимо штрафов!
А в России, очень легко найти адреса держателей сайта, а там уж...


Гость

#1295

2013-03-18 01:34

Проти варварства і проявлення жорстокості до тварин

Гость

#1296

2013-03-18 02:02

Все догхантеры - трусы и слабаки. Больные люди, желающие насилия, однако вред они могут причинить лишь тем, кто слабее их.

Гость

#1297 Re:

2013-03-18 03:02

#1: -

Пускай с детьми этих уродов поступят так как они с животными


Гость

#1298 Re:

2013-03-18 03:09

#76: -

Животные во всём лучше таких ''людей'',если какие то долбоёбы ставят себя выше животных ,то надеюсь когда то появится тот кто поставит себя выше этих людей!!


Гость

#1299

2013-03-18 04:36

Мы живем в огромной богатой стране. Но большинство людей в ней бедны морально. Даже не бедны а пусты! И эту пустоту они заполняют жестокостью. И злобой. И яне хочу, чтобы эта злоба и жестокость распространялась на меня и моих детей

Гость

#1300

2013-03-18 05:23

Это надо остановить!