ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ДЕНИСУ САВЕНКОВУ

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ДЕНИСУ САВЕНКОВУ.


Гость

#626 Re: по делу...

2013-02-07 01:03

#338: - по делу...

Нет это не поможет!!Скорее этот УБЛЮДОК  и в клетке еще сожрет собак!!!!Разве что связать ему руки и ноги.


Гость

#627 Re:

2013-02-07 01:07

#390: -

Согласен!!!!Начинает с животных,а закончит людьми!!!!!Как много сейчас пропадает людей,а детей!!!!!А такие УБЛЮДКИ не будут смотреть ребенок это или нет!!!!Очень страшно за своих детей!!!!!


Гость

#628

2013-02-07 01:16

А в целом злость надо оседлать и не комменты страшные негативные писать, а сделать реальные шаги. Ведь парня найти не сложно. Судя по действиям ему не хватает внимания. Из 3000 человек с пару человек набралось бы кто уделил бы ему время в личной беседе. Здесь не с Денисом борьба, я считаю, бороться нужно за будущее. Денис очередная туалетная бумага системы. Надо показать людям, что будет если они сделают подобное , что сделал Денис.
Я бы хотел услышать этого парня в живую, ну и за моей спиной еще пару человек. Проезжал тем летом красноперекопск, и этим могу проехать. Добрых людей больше, верю в это.

Гость

#629 Re: Re:

2013-02-07 01:22

#259: Боб - Re:

Ты тоже наверное не в себе???Что ты морозишь?ТЫ БЛОХАСТОЕ СУЩЕСТВО,ничем не лучше ублюдка савенкова.


Гость

#630

2013-02-07 03:18

Предусмотренные наказания - слишком мягкие для таких вот мразей! А самым идеальным ответом был бы самосуд - другим в назидание! Только, к огромному сожалению, за такого подонка отвечать бы пришлось, как за нормального......

Гость

#631

2013-02-07 03:51

Если этот садист не будет наказан судом. его придётся наказать без суда.

Гость

#632

2013-02-07 03:53

Правильно, кичится тут, а как по морде получит- сразу заяву побежит писать. И понятия куда-то исчезнут). Ты сидишь, пиво пьешь, только потому что здесь люди нормальные в тебе не уверены, а не потому что тебе некому в фанеру дать. Я, девушка, и то бы тебя на бампере увезла прямо в Ялтинский зоопарк. Со львами бы тебе пиво попить. Помяукал бы там. Фу, и телки у тебя дешевые, страшнююююючие)))))) А сам вообще))) Чего из себя возомнил?- полулысый, рожей площадь вокзальную тереть, денег только и на пиво, одежка дешееевая ))))) типо Bikkimbergs))), собаки твои голодают (видимо кормить нечем), тачка на ходу разваливается, сидишь в дешевых барах да на природке, короче фуууу. Неформатный ты, ну уж очень).
Савенкова Федора Авдотьевна.

#633

2013-02-07 04:21

От дура то я старая! Хотела Дениску сызмальства Емелькой то назвать. Действительно, и к роже больше то подходит- сейчас токомо увидала. Да думала будет если Емелькой- дураком вырастет(. Он же в школе на пятерочки все учился, олимпиады выигрывал по литературе. По дому все моя курочка делает: и дрова нарубит и на баяне сыграет, даже пироги как-то учился печь! Жениться никак не заставим, не пойму в чем дело. Говорит, девки ему непригожи, они ему как подружки- ох много их у него. Чуть что случится- они к нему за советом! Хороший он у меня, выслушает их, подскажет как повести себя, а они его в щечку чмокают потом, удивляются как он под мужиков умеет советом то подстраиваться! Писала я всякие гадости, простите, не верю что это моя заюшка умничка! Надо мне чоли имя менять ему, а? Говорят паспорт менять 80 гривен стоит- ОТКУДОВА у нас такие деньжищи то?
Савенков Денис

#634

2013-02-07 04:35

Мама! Ну что Вы пишете! Где Вы- в интернет клубе? Щаз приду заберу, только  девишник закончился! Хорошо у Машки кампютер есть! Ну просил же не искать меня в клубе, я же сказал где я. Телефон Вам надо купить, блин.


Гость

#635

2013-02-07 04:41

Садис Денис Савенков должен быть отправлен в тюрьму навсегда.
Владимир

#636 Садист савинков.

2013-02-07 04:44

Я родился и жил в Крыму . Сейчас живу в Канаде. Если этого садиста Савинкова не отправят на отсидку в тюрьму, то мы кого то наймём в В Крыму , что бы наказать этого садиста и урода.
Владимир.

#637 Re:

2013-02-07 04:48

#633: Савенкова Федора Авдотьевна. -

А вырос он садистом и так садистом и сдохнет скоро


Гость

#638 Re: Re:

2013-02-07 04:51

#259: Боб - Re:

разбираться в данной ситуации с помощью собак - это самое низкое для человека, не опускайтесь!!!!!! жестокость по отношению к животным нужно остановить!!!!!!!!!!!!!! только он во всем виноват, сам чудовище, и собак своих сделал такими же!


Гость

#639

2013-02-07 05:05

  • Я считаю что это не нормально!!!!

Лечиться надо таким людям, вообще нужно запретить клубам о разведении такой породы, пусть живут те кто есть, больше таких не надо, не умеют люди воспитывать собак, неужели если собака Дворняга то ее можно мучать, убивать и причинять столько боли...Люди превращаются в Нелюдей!!!


Гость

#640 Re:

2013-02-07 05:06

#575: Денис Савенков -

собачники?????? а у тебя нет собак??????? получается, чтол если твоих псин будут разрывать другие собаки на твоих глазах, тебе будет все равно???? жалкое ты существо, и собак у тебя нужно забрать, для тебя они не друзья - а оружие, тебе к психиатру нужно обратиться.


Гость

#641

2013-02-07 05:08

он морально ущербный, а животные должны от него страдать? его нужно изолировать!!!!!! такое не должно остаться безнаказанным!!!!!!!!!!!!

Гость

#642

2013-02-07 07:02

Люди, упаси вас Боже вступать в дискуссию с больными людьми! Меньше комментариев, больше подписей под петицией!

Гость

#643

2013-02-07 07:10

урод должен заплатить за свои деяния!!

Anonymous

#644

2013-02-07 07:38

очень надеюсь,что его посадят

Гость

#645

2013-02-07 07:46

Тут нечего комментировать: это садизм.

Гость

#646

2013-02-07 07:54

Урод-я ненавижу таких людей, очень хочу,чтобы его наказали. Я считаю, что просто необходимо их наказывать. Именно от безнаказанности он вытворяет такие вещи!!!!! Убила бы его сама-но у меня ребенок-не хочется садится в тюрьму и бросать ребенка одного!!!! Мразь-ненавижу его! Ему незачем жить на земле-потому что ничего хорошего, ничего гуманного и доброго он не несет!!! Это не человек!!!

Гость

#647

2013-02-07 08:36

Посадите этого УРОДА!!!

Гость

#648 Re: Садист савинков.

2013-02-07 08:37

#636: Владимир - Садист савинков.

Нет Им Прощенья - никому и никогда. Слезы, умоления, и прочее что может делать их семейка и оправдывания в это время - это жалкое подобие раскивания, игра и пустота. Оставать безнаказанным недопустимо, это должно быть контролируемо нашим обществом и самым суровым методом наказано. Так как я предполагаю что эта семейка чудо отморозков в той деревне развлекуху такую учидили не первый раз и для них это норма, деренвя должна быть под контролем. Эта падала, понимая общественную аморальность своих поступков, исполняло саддистсткие действия что является особй жестокостью по отношению к животным. Нормальный человек, это смотреть не может в интеренет, а они такое творят. Это ненормально. Это должно каратьсяне только законом, это должно караться Русской правдой - кровь за кровь, око за око. Иначе эта падла будет слишком легко наказана. Ему нужно психику вправлять человеческим методом лечения, око за око - чтобы он понял что если такое сотворит, наказание придет и будет очень больно. А всякий раз больно отнимет у него здоровье. Если жить захочет, не надо делать плохо существам иначе ему запрещено будет жить. Эта падла поймет эту геометрию законов, но не ту что мы создали - общество нормальных людей. Поэтому, Наша Нация - прошу не оставлять в Вашем регионе это безнаказанность, суды не будут для него эффективным средством, он уже здесь относится к ним пренебрежительно и предполагать можно лишь то что написал. Мы все с других дальних регионов, которые не могут учить этого придурка, просим взять под личный контроль дебила, всю его семью. ТОлько общественный контроль может угомонить эту садистскую семью и стать Весомым прецендентом для Других Саддистов.


Гость

#649

2013-02-07 08:48

Таким тварям нет места среди людей!!! Из-за таких как он, у бойцовских собак плохая репутация!!! А ведь собаки не виноваты, что к такому ублюдку попали!!!!!!!

Гость

#650

2013-02-07 09:06

куда правительство смотрит!пора сажать за решетку таких ублюдков!и вводить законы!!!!!хватит жопы протирать!!!! и закрывать на это глаза