ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ДЕНИСУ САВЕНКОВУ

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ДЕНИСУ САВЕНКОВУ.


Гость

#426

2013-02-06 00:34

Какие же Вы еще глупые! Денчик остановись, тебя реально ждет наказание , ты не представляешь , как скоро!! Не в твоих интересах ,сейчас так выступать! Что же вы сыкливые колхозники , не пишете в другом месте , откройте лица ,фамилии? А ,борзота двуногая?? А вы подруги поощеряете его в его поступках?? ну-ну..А еще и судим , милый все факты против тебя)))
Савенков Олег

#427

2013-02-06 00:36

Так, петухи запоротые, я за братана с зоны выпишу нужных людей, зафаршмачим каждого, кто на Дениску варяжку раззявать будет. Мое слово - слово твердое, масть черная... Смотрите мне вологодские петухи, за базар отвечать придется...

Сообщение было удалено автором данной петиции (Показать детали)

2013-02-06 00:38



Гость

#429

2013-02-06 00:39

Собак даже можно будет на твоих глазах усыпить! Ну , чтоб ты как минимум присутствовал в последний день их жизни!И ходи кстати по своей деревеньке осторожно)Нарики тебе твои не помогут!скоро!! Охранником еще работаешь??)))
Савенков Иосиф Филиппович

#430

2013-02-06 00:43

А собак я племяшу подарил. Ну попробуй усыпи, я тебя усыплю. Топором. Я, в афгане и не такое видал, людей резали! Так что Дениска молоток, настоящий мужик, кремень!!! Я за него горой! И мужиков приведу, корешей своих с афгана, я вам соплякам дам пороха понюхать, ссыкуны. Я вас встречу ибиомать, убегать далеко и быстро придется!.
Деня, не ссы, правда за нами, армия на таких как мы держиться!!!!!!!

Гость

#431

2013-02-06 00:44

самый верный способ, просто натравить на него десятка два собак и что бы они его порвали так, что бы он пожалел в конечном итоге что остался жывой .Вот тогда он может и не поймет что переживает бедное животное потому, что ЭТО,,,,существо ДАЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ, но точно почувствует как это быть на его месте!!!!!!!!!!!!!/Я вот только одного не могу понять если тебе нравиться приченять боль найди себе противника по своей подобе, чем перед тобой завинило несчастное существо????? И еще те люди которые эго защищают, вопрос кого вы защищаете???????Сегодня ето бездомный кот а завтра не дай конечно Бог на людей ради прикола начнет натравливать. Это не собак нужно усыплять а их хозяев.....


Гость

#432

2013-02-06 00:57

ТАКИМ, УПЫРЯМ, НЕТ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ,ПОРА НАКАЗЫВАТЬ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ!!!! ПОСАДИТЬ ЕГО)))))

Гость

#433

2013-02-06 01:00

в этом обществе растут наши дети... Некоторым особям поучиться нужно у животных любви и преданости. И это так.
Вика

#434 Re:

2013-02-06 01:05

#6: -

Самое странное, что у моих знакомых тоже стаффорд, сучка, толстая, ленивая  и совершенно не злая. Наоборот, всем гостям, как кошка, на колени лезет. И кошку они тоже недавно завели - колорпойнта. Так там теперь вообще такая любофф! Может, всё-таки, не в собаках дело? Собак этот троглодит завёл заради прибыли, чтобы не работать - это однозначно. У нас был когда-то сосед-алкаш. Нигде не работал, но держал сучку-стаффорда. Возил её на бои, сводил с кобелями, продавал щенков. А в перерывах натравливал её на всё, что движется, пока люди за него не взялись. Исчез и он, и его собака. Я к тому, что каков хозяин, такие и собаки.

Вика

#435 Re:

2013-02-06 01:08

#430: Савенков Иосиф Филиппович -

О! Яблочко от яблоньки! Агрессивный, однако, самэц! Ничё, это лечится. В дурдоме. Папаша, мля... На меня ты ещё не нарвался, молись!

Вика

#436 Re:

2013-02-06 01:10

#430: Савенков Иосиф Филиппович -

Ты токмо про Афган не воняй, урод, понял? Ты - зек, а не воин. За базар ответишь. У нас есть знакомые и афганцы, и ликвидаторы. Они тебе за брехню яйца оторвут.

Вика

#437 Re: Re:

2013-02-06 01:14

#428: Савенков Олег - Re:

Из зоны не выйдут твои "истинные арийцы" только за один этот коммент. Не зона - так дурка. У нас и это практикуется. Лечат всех. Ты, обезьяна, а открой секрет, как ты на клавиши нажимать научился? Это дуровская система дрессуры или чья? За такое дают Нобеля!

Вика

#438 Re:

2013-02-06 01:21

#432: -

Они в тюрягу вернутся, как домой! Вы что, не поняли, кто составляет всю их весёлую компанию? Зечьё вонючее, сраные туберкулёзники и сифилитики, которые никому, кроме девочек с трассы, не нужны даром. Они - никто. Маргиналы, желающие показаться крутыми. В Днепропетровской области есть специальный диспансер для особо опасных преступников с психическими отклонениями. По правде говоря, не существует преступников с нормальной психикой. Но тут идёт речь об особо опасных. Их принудительно лечат на протяжении минимум 10 лет. Я думаю, этих психиатры обязательно должны будут проверить на адекватность. Можно тут даже кое-чем посодействовать. Аминь!

Вика

#439 Re:

2013-02-06 01:24

#411: Питбуль -

В том, что ты - животинка, я и не сомневалась. Предсказуемая, я не спорю. Когда подают на электроды нужное напряжение - всё предсказуемым становится. Крыса ты лабораторная, а не то, чем назвался.

Я_

#440 Re:

2013-02-06 01:33

#18: -

Причем тут бойцовые собаки? Не будет бойцовых эта тварь будет натравливать другие породы. С таким же успехом можно снять такое видео с частием дворняжек. Они деруться не менее жестоко. Что мы часто можем наблюдать на улицах, где есть бродячие собаки. так что порода совсем ни причем!


Гость

#441

2013-02-06 01:52

Зло должно быть наказано!

Гость

#442

2013-02-06 01:54

Если сегодня мы отворачиваемся,делая вид,что нас это не касается, от подонков и упырей - завтра мы уже ни чем не будем от них отличаться!Нет ничего страшнее безразличия и молчания и трусости.

Гость

#443

2013-02-06 01:56

да прогнётся суд!
Валя
Гость

#444

2013-02-06 01:59

#411: Питбуль -

слушай,ты хочешь закончить свое существование.

Валя

#445 Re: Re:

2013-02-06 02:04

#428: Савенков Олег - Re:

слушай ты помолчи-ка -за Дерьмиса он тут. я ваш Хозяин.


Гость

#446

2013-02-06 02:07

Эту нечисть надо в одну камеру к Ведуле посадить...

Гость

#447

2013-02-06 02:14

С этой мразью в аду нормально разберуться.

Гость

#448 Re:

2013-02-06 02:24

#427: Савенков Олег - Чь бы корова мычала, чмошник долбанный. Это ж про тебя, обиженного пидорёнка, рассказывали? - Савенков Олежка? - это ж ты на зоне лучше всех минет исполняешь??? Упади в дерьмо и не высовывайся, а то зубы свои гнилые выплюнешь в скором времени!

 


Гость

#449

2013-02-06 02:24

О, это говно ещё "с понтом с Афгана". Ну тогда извините. Жалко нет в Украине закона об эфтаназии.

Гость

#450 Re:

2013-02-06 02:34

#430: Савенков Иосиф Филиппович - Ёська, так то твой племяш, гадёныш дениска? Ай как похожи вы, ублюдки недоделанные... Ты то чего свой поганый сифилисный нос высовываешь??? Аль давно по печени не получал, чмошник вонючий? Ещё раз Афган упомянешь, быдло, в асфальт закатаем!