Закрытие алматинского зоопарка

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Закрытие алматинского зоопарка.


Гость

#1

2016-04-29 10:51

Наше общество не в состоянии заботиться о животных которые содержаться в Алматинском зоопарке. Давайте не будем мучить животных, а отдадим их зоопаркам реально любящих животных и желающих о них заботиться.


Гость

#2

2016-05-08 13:33

Я считаю, что в зоопарке плохие условия содержания животных. При посещении возникает чувство жалости. Грязные тесные клетки, вид у животных не здоровый. Смерть тигрицы, обезьяны, исчезновение барсов.
Эльвира

#3

2016-06-22 05:25

Не нужно никуда передавать животных. Нужно закрыть все зоопарки, потому что нет ни одного зоопарка, который заботится о животных. Их используют только в качестве экспоната, ничего больше с ними не делают.

Я с трудом сдерживаю гневные эмоции.

 

Единственное, что мы можем сделать - это отвезти все животных в место их оригинального происхождения, в среду, в которой они буду свободно жить, размножаться, охотиться и продолжать свое существование естественным путем. Это саванны, сафари, джунгли и леса.

Нельзя их держать. Я надеюсь, что Нуртас Адамбаев продолжит борьбу с администрациями зоопарков. Надеюсь он будет действовать дальше.


Гость

#4

2016-10-24 11:50

Это подло!!!!


Гость

#5

2016-10-24 13:20

Дикие животные должны жить в дикой природе, те же, кто не в состоянии, по каким либо причинам, выживать на воле, должны содержаться в условиях, приближенных к естественной среде обитания....


Гость

#6

2016-10-24 17:51

С животными нужно хорошо обращаться!!!


Гость

#7

2016-10-24 18:31

Хватит мучить животных и заработать на этом деньги