Петиция на имя Президента РК!!!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции Петиция на имя Президента РК!!!.


Гость

#376 Re:

2015-05-26 19:19

#12: андрей -  

 Вы о чём а? Сразу смерть!!! Давать им шанс  это повторить??? Да такие после кастраций тоже могут насиловать и другими предметами!!! Ни о каком другом варианте и не может идти ресь, как о казни!!!

PK.a

#377

2015-05-27 01:35

Очень страшно стало за наших детей. Мы родители вынуждены воспитывать их в страхе. Не подходить к чужим людям не разговаривать с чужими людьми. Даже если взрослые просят помощи не реагировать. Потому что это может быть обман. Конечно мы хотим обезопасить своих детей от какого либо насилия. Не нужно содержать педофилов на наши деньги в тюрьмах. Лучше на эти деньги постройте во дворах игровые площадки. А педофилов нужно расстреливать. И делать это нужно обязательно. Чтобы остановить этот беспредел другого выхода нет.


Гость

#378

2015-05-27 02:10

Очень сильно боюсь за своего ребенка! Педофилов убивать нужно!


Гость

#379

2015-05-27 02:28

Надеюсь наш Елбасы сделает выбор в пользу своих избирателей?!
er9f

#380

2015-05-27 03:18

Таким нелюдям смертная казнь однозначно.

Но не сразу, а через несколько лет содержания в спец помещениях, где будет оборудована лаборатория, в которой нелюдей будут принудительно обследовать, брать органы на изучение, опробировать на них новые методы лечения и т.д.

Вид наказания после преступления - для меня вопрос не первой важности.

Главный вопрос какие действия предпринимаются для недопущения таких страшных случаев. По сути, последствия такого вида насилия над детьми, полагаю, трагичнее и ужаснее чем при дтп и других несчастных случаев. Поэтому предлагаю выделить в отдельный раздел в УК, УПК, раздел "преступления против детей", в котором ответственность будет самой высшей.

Я - за автоматическую онлайн тотальную слежку за всеми мужского пола с 12 до 70 лет и детьми с 0 до 18 лет. Хотя бы до тех пор, пока наши доблестные госорганы не разработают другие действенные меры профилактики. Всем въезжающим в РК - обязательное ношение неснимаемого чипа/браслета и т.д. Нелюдям, ранее привлекавшимся по аналогичным статьям, имеет право снимать и одевать такой чип/браслет только полицейский/участковый. Ответственность за подделку таких чипов/браслетов приравнять к преступлениям против детей.

Сейчас много различный устройств производится и по приемлемой цене - водонепроницаемые, с сигналом при снимании, долгодержущие зарядку, заряжающиеся от солнца, самозаряжающиеся, малюсенькие, с онлайн-прослушкой, с интернет-слежением, с вайфай, с сиреной, с тревожной кнопкой, и т.д - присмотритесь. При желании можно оформить спецзаказ на изготовление устройства со всеми функциями в одном.

Назначить одного Нац оператора по мониторингу безопасности детей и профилактике преступлений с приемом оплаты от родителей, если госбюджет не может позволить себе такое. Малоимущим в городах, селах, аулах, конечно, обязательно и за счет других налогоплательщиков. У Нац оператора должен быть интернет портал, по которому внешний пользователь может ознакомится со статистикой, народным обсуждением, подробным анализом каждого трагичного случая, психологическим портретом преступника, отчетом, что сделано за сегодняшний день/неделю для профилактики преступлений, и т.д.В дальнейшем подключать к этой сети – всех желающих бизнесменов, стариков и т.д.

Чип/браслет должен отсылать сигнал тревоги родителям и обязательно в ближайший полицейский участок. Даже если сигнал будет ложным, в этом деле лучше перестраховаться, чем недосмотреть. Конечно участковых в первое время может и не хватить, для этого можно организовать переадресацию сигнала заранее организованному народному патрулю, волонтерам и т.д.

Вот только не надо набирать в нац оператора неповоротливых чиновников или бабушек из органа опеки. Это должна быть команда энергичных, инициативных, болеющих душой за свое дело, людей. Пусть это будет оператор сотовой связи или другая частная компания.

В любом случае требуем от госорганов и госучреждений не сухие цифры статистики, доклады о росте преступлений, многолетних обсуждений статьи УК, а КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ и именно СЕГОДНЯ!!!

dee

#381 кастрация, смертная казнь

2015-05-27 03:18

Если вина полностью доказана, то таких нелюдей в начале нужно кастрировать,  а потом убить!


Гость

#382

2015-05-27 03:21

Смертная казнь должна быть для таких не людей!!!


Гость

#383

2015-05-27 03:22

Смертная казнь должна быть для таких не людей!!!

Гость

#384 Re: Re:

2015-05-27 03:29

#376: - Re:  

 Вы 100% правы. 


Гость

#385

2015-05-27 03:34

Я мать 2 детей и очень боюсь за своих деток. Эти нелюди должны понести наказание. И нет гарантии что отсидев скажем 10 лет этот урод не продолжит свои деяния! Смерть таким уродам!

Гость

#386

2015-05-27 03:43

Таким уродам не место среди людей. Я очень надеюсь что закон о смертной казни утвердят. И многое тоже зависит от наших правохранительных органов.


Гость

#387

2015-05-27 04:02

Дети-это святое и безобидное он не могут защититься


Гость

#388

2015-05-27 04:25

Нужно защитить детей от грязных людей!

Мать ребенка

#389

2015-05-27 04:28

Потому, что педофилы легко отделываются , их вылечить не возможно, нарушена психика. Поэтому для них, Верное решение - смертная казнь , чтобы вообще исчезли такие люди.

mama

#390

2015-05-27 04:33

Я мама и мне страшно за своего ребенка!!!! В нашей стране становится страшно жить! Помогите защитить наших детей!!!!!!!!! Надо казнить педофилов и тех кто убивает наших детей,ведь Дети самое ценное ,что у нас есть!!!!!!! Пожалуйста примите меры!

Гость

#391

2015-05-27 04:40

Я подписала эту петицию, потому что очень страшно стало жить!!! Все что сейчас происходит вокруг нас это ужасно. Но то, что касается детей это ужасней всего!!! Боюсь отпускать ребенка погулять, так как на каждом шагу водятся эти твари!!!!!! Убивать их надо!!!!! Смертная казнь - это наилучший способ избавится от этих моральных уродов!!!!!


Гость

#392

2015-05-27 04:46

Я надеюсь что эта петиция пройдет и мараторий отменять, но нам диктует Россия. Как решит Путин так и будет...


Гость

#393

2015-05-27 04:51

Смерть педофилам! Калёным железом Выжжем отродье и станет полегче. Смерть педофилам! Ведь это не люди, Пусть будет так, хоть мы и не судьи.

Анёка

#394

2015-05-27 05:01

Здравствуйте! Я боюсь за наших детей! Педофилы не люди, у меня сердце аж разрывается бедные наши дети!

Альфия

#395

2015-05-27 05:05

Страшно за наших деток,этим уродам не место в нашем обществе.Это не люди


Гость

#396 Re:

2015-05-27 05:20

#1: -  

 

айгуль

#397

2015-05-27 05:23

Я за смертную казнь таких ублюдков, которые покушаются на детей!!! Дети маленькие, ничего не понимают. Дети не долджны умирать, они наше будущее!! А педофилам оторвать хозяйство, заставить сожрать его свой орган и потом убивать!!! Причем показывать онлайн траснсляцию!!! Чтобы другие задумались: идти на такое или нет. У меня самой две дочери 10 и 8 лет. Я сама это прекрасно понимаю, как такое тяжело прожить.


Гость

#398

2015-05-27 05:24

Я не сторонник смертной казни, но их надо остановить.

Алия

#399

2015-05-27 05:28

#26

Полностью поддерживаю данную петицию!Мы говорим,наши дети- наше будущее,Мы должны им обеспечить безопасное будущее! А таким  "людям" только один приговор-казнь!!!


Гость

#400

2015-05-27 05:31

Потому что МОИ ДЕТИ - ЭТО ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!