За право искусства быть вне политики!

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции За право искусства быть вне политики!.

Сообщение было удалено его автором (Показать детали)

2015-01-28 00:52


Scunk

#2

2015-01-28 01:46

Ахеджакова глубоко политизирована, ваш лозунг не к месту.

Володя

#3

2015-01-28 01:50

Петиция противоречит сама себе!!!

Главный лозунг петиции: "Искусство должно быть вне политики!", а сама петиция пытается поддержать актрису, которая лезет всеми возможными путями в политику? 

Людмила

#4

2015-01-28 11:15

Совершенно согласна с авторами петиции: искусство должно быть вне политики, оно формирует у людей общечеловеческие ценности.

politik

#5

2015-01-28 12:57

А кто Ахиджакову в политику тащил? Непонятно чего инициаторы хотят добиться этой петицией....

помор

#6

2015-01-28 21:51

Совершенно согласна с предыдущими! Искусство вне политики предполагает то же самое и о искусстве. Нечего лезть в политику, тогда и проблем не будет. Я так предполагаю те кто хотят ее видеть русофобы или ненавидят все русское. Правильно что запретили. Если центр русский, так и делайте все для русских или называйтесь уже украинским центром. 

 

 

 

Наша Дания*

#7

2015-01-29 02:30

для тех кто тут что-то говорил об искусстве, вот, почти во всей красе так сказать
ролик с Ахеджаковой на 2 минуты, интересное "кино":
https://www.youtube.com/watch?v=Hucke-caQTw

Горе-авторы данной петиции считают что за них не может решать "меньшинство",
сами тем временем подписываются (похоже что) за всех "Русскоговорящих в Дании"..?
смешно..смешно))

Ro

#8

2015-01-29 22:25

Какая вообще разница каких политических взглядов придерживается Лия Ахеджакова? Во-первых, я полагаю, она не планировала приехать в Данию в целью пропаганды, это творческий вечер народной артистки России. Во-вторых, если она вам по каким-то причинам не нравится вы можете продемонстрировать это просто не придя на этот вечер, не поддержав ее, как это делается в цивилизованных демократических странах. Я тоже ее не во всем поддерживаю и была бы разочарованна если бы она перевела этот вечер в политическую дискуссию, но позвольте мне самой решать кого слушать а кого нет и делать собственные выводы. Что за боязнь критики и другого мнения? Что за комплексы?


Гость

#9 Re:

2015-01-30 09:36

#8: Ro -  

 Проблема не в  её взглядах а в этой петиции, она лжива и лицемерна. 

Путин

#10

2015-01-31 16:45

Моя жена, например, даже не в курсе была, что Ахиджакова в опале и кого-то там поддерживала или нет. Более того- ей на это глубоко насрать. И правильно. Она хотела пойти на творческий вечер народной артистки России и все. Не на митинг, не на сбор политических единомышленников- а на ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР, блядь! Слов нет.

Гость

#11 Re:

2015-02-02 04:03

#10: Путин -  

Не факт что всё было бы именно так. К тому-же тут важен посыл...
Ведь по-сути ничего страшного не произошло. Ну отменили выступление артиста - такое каждый день произходит, а шума из за этого столько - как будто полит-агитация неудалась))))

Будет неудивительно если те кто поддерживает эту петицию окажутся такой же политической ориентации что и артистка...а это уже слишком странное совпадение.