вернуть wwe на qtv

Связаться с автором петиции

Эта тема для обсуждения была автоматически создана из петиции вернуть wwe на qtv.


Гость

#1

2013-10-15 10:13

не розумію чому прибрали WWE з Qtv адже це спортивне шоу реально рейтенгове, зате залишили безглузді мульти, які неможна дивитись навіть дорослим і тому я ввжаю, що це ТУПІСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

#2

2013-10-15 12:31

за
DestroyerDima

#3

2013-10-16 16:07

Верните рестлинг на канал QTV, его смотрят большинство зрителей!!!

Гость

#4

2013-10-17 19:54

Я за!!!!!!!
Алексей

#5 Петиция .

2013-10-17 19:55

Ув.директора канала QTV.Я являюсь Вашим зрителем в течении долгого времени и всегда смотрю трансляции WWE на Вашем канале.
Новость о том,что проект будет закрыт - огорчила не только меня,но и не малое(!) количество зрителей!

Просим Вас,вернуть показ шоу от WWE на Ваш канал,т.к. это то шоу,которое смотрим не только мы,но и другие люди!Обещаем,что рейтинги падать не будут,т.к. Вы даете то,что желает зритель!

Не по наслышке знаете,что Вы показываете WWE уже более 5 лет!Не важно сколько изменений претерпело шоу.Важно то,что мы смотрим его!Все это время мы смотрим его,смотрим его вместе с друзьями,родителями,родственниками и т.д.У Вас постоянно постоянно растет количество зрителей канала,что хорошо сказывается на рейтингах Вашей сети.

От имени всех зрителей,просим Вас,вернуть показ шоу от WWE на канале QTV!

С ув.зритель Вашего канала.
SlipKrozz

#6

2013-10-18 09:56

Верните Реслинг на Qtv
Ricco

#7

2013-10-18 11:44

Подписывайте, люди!!!!!Вместе победим!!!!!

Гость

#8

2013-10-18 18:27

Qtv без реслинга -- не Qtv!
pr9n1ck

#9

2013-10-18 18:30

ВалерУв.директора канала QTV.Я являюсь Вашим зрителем в течении долгого времени и всегда смотрю трансляции WWE на Вашем канале.
Новость о том,что проект будет закрыт - огорчила не только меня,но и не малое(!) количество зрителей!

Просим Вас,вернуть показ шоу от WWE на Ваш канал,т.к. это то шоу,которое смотрим не только мы,но и другие люди!Обещаем,что рейтинги падать не будут,т.к. Вы даете то,что желает зритель!

Не по наслышке знаете,что Вы показываете WWE уже более 5 лет!Не важно сколько изменений претерпело шоу.Важно то,что мы смотрим его!Все это время мы смотрим его,смотрим его вместе с друзьями,родителями,родственниками и т.д.У Вас постоянно постоянно растет количество зрителей канала,что хорошо сказывается на рейтингах Вашей сети.

От имени всех зрителей,просим Вас,вернуть показ шоу от WWE на канале QTV!

С ув.зритель Вашего канала.

Гость

#10

2013-10-18 18:47

жизнь без реслинга-говно


Гость

#11 #11

2013-10-18 19:00

Верните реслинг без нього нема шо делать !!

Гость

#12

2013-10-18 19:22

без реслинга каналу пипец!
Владислав

#13 Директорам канала QTV (Трансляции WWE на QTV)

2013-10-18 19:33

Ув.директора канала QTV.Я являюсь Вашим зрителем в течении долгого времени и всегда смотрю трансляции WWE на Вашем канале.
Новость о том,что проект будет закрыт - огорчила не только меня,но и не малое(!) количество зрителей!

Просим Вас,вернуть показ шоу от WWE на Ваш канал,т.к. это то шоу,которое смотрим не только мы,но и другие люди!Обещаем,что рейтинги падать не будут,т.к. Вы даете то,что желает зритель!

Не по наслышке знаете,что Вы показываете WWE уже более 5 лет!Не важно сколько изменений претерпело шоу.Важно то,что мы смотрим его!Все это время мы смотрим его,смотрим его вместе с друзьями,родителями,родственниками и т.д.У Вас постоянно постоянно растет количество зрителей канала,что хорошо сказывается на рейтингах Вашей сети.

От имени всех зрителей,просим Вас,вернуть показ шоу от WWE на канале QTV!

С ув.зритель Вашего канала.
brutor

#14

2013-10-18 20:05

верните рестлинг!
brutor

#15 Re: Директорам канала QTV (Трансляции WWE на QTV)

2013-10-18 20:08

#13: Владислав - Директорам канала QTV (Трансляции WWE на Q

Полностю согласен половина зрителей смотрит канал ради WWE, верните умоляем!

Верніть реслинг на qtv

#16

2013-10-18 20:08

Верніть реслинг на Qtv!
Анонимный Дождь
Гость

#17

2013-10-18 20:44

Qtv без WWE - не Qtv!

Катя

#18

2013-10-18 22:04

Тот кто принял решение убрать WWE c QTV сделал большую глупость я так считаю потому как люди на протяжении многих лет смотрели это замечательное шоу и очень печально расставаться с ним. Конечно можно теперь смотреть реслинг в русской озвучке через инет но честно признаться уже не те ощущения ведь мы так привыкли к этим классным высказываниям наших любимых комментаторов Белкина и Новака.

Гость

#19

2013-10-19 07:09

Ув.директора канала QTV.Я являюсь Вашим зрителем в течении долгого времени и всегда смотрю трансляции WWE на Вашем канале.
Новость о том,что проект будет закрыт - огорчила не только меня,но и не малое(!) количество зрителей!

Просим Вас,вернуть показ шоу от WWE на Ваш канал,т.к. это то шоу,которое смотрим не только мы,но и другие люди!Обещаем,что рейтинги падать не будут,т.к. Вы даете то,что желает зритель!

Не по наслышке знаете,что Вы показываете WWE уже более 5 лет!Не важно сколько изменений претерпело шоу.Важно то,что мы смотрим его!Все это время мы смотрим его,смотрим его вместе с друзьями,родителями,родственниками и т.д.У Вас постоянно постоянно растет количество зрителей канала,что хорошо сказывается на рейтингах Вашей сети.

От имени всех зрителей,просим Вас,вернуть показ шоу от WWE на канале QTV!

С ув.зритель Вашего канала.
ГЛЯДАЧІ Qtv

#20 ДИРЕКТОРАМ Qtv.

2013-10-19 07:11

вернём WWE на QTV. Єто увлекательнае шоу смотрят все подростки України. Тепер QTV ніхто дивитися не буде. У де яких через те що дивилися WWE(реслінг) зародилось бажжання займатись СПОРТОМ, накачати своє тіло, бути такими красивими як Джон Сіна, См Панк, Ренді Ортон, Близнючки Брібела та інші.Ви хочете щоб на ші діти курили, вживали алкоголь за ймались в подальшому проституцією. Ми
скажемо Ні цієї гадості. І вернем файне шоу на Qtv, тому що WWE є сімейно розважальним, його може дивитися любий дорослий і люба малеча. ВЕРНІТЬ WWE(реслінг) НАМ НАЗАД
Champ

#21

2013-10-19 07:11

Верните рестлинг! На QTV больше нечего смотреть по выходным.
Юра

#22 Юра

2013-10-19 08:23

Я хочу что бы рестлинг вернули на Qtv! Так как я благодаря Белкину и начал смотреть его. Qtv без рестлинге "нечего"!
zubov

#23

2013-10-19 10:21

Верніть реслінг
KANE

#24 Директорам канала QTV (Трансляции WWE на QTV)

2013-10-19 11:37

Вернуть wwe на qtv из за него большая часть людей и смотрит только qtv без реслинга так плохо а так же моих любимых комментаторов бывает неделя тяжелая ждеш выходных чтобы отдохнуть и включаеш wwe на qtv Верните реслинг людям его даже дети смотрят(qtv смотрю с начала его появления)
Cold-blooded

#25

2013-10-19 12:08

Верните рестлинг на телеканал QTV! рестлинг это моя жизнь ведь я занимаюсь им уже 4 года я тренируюсь вместе со своими друзьями пожалуйста верните рестлинг на QTV!