ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ДЕНИСУ САВЕНКОВУ

Quoted post

Денис Савенков

#574

2013-02-06 19:09

Ну сука ебаная, если ты начала мои сообщения удалять, то ты показала свою низость, не даешь оправдываться человеку. Я вас всех собачниц сраных ненавижу, вас сук гноить надо и говном кормить собачьим. Ты можеь блядь дешевая выебываться со своей петицей до усрачки. Ты юридически темная, закон на моей стороне. Своей идиотской петицией ты только показываешь сколько тупых людей сидит в интернете.
Ты можешь дрочить на свою петицию сутками - эффект будет нулевой. И не пиши тут от имени гостей что все очень возмущены моим поступком. Вы сявки занюханые ссыте мне даже на глаза попадаться, вы дерьмо трусливое, а я - человек!
И хуй чт овы мне сделете, пезды вонючие. Срал я на вас на всех подписавшихся, я сижу и пью пиво, а вы ебитесь в рот.

Ответы


Гость

#611 Re:

2013-02-07 00:37:43

#574: Денис Савенков -

Боже,какой ублюдок долбаный!!!!!Село засраное,может тебе ничего и не будет ,но твою рожу конченую теперь все знают.Дегенерат!!!!Вот ты ЧМО- будущий Чикатило,серийный маньяк .Ты ,конь знаешь, здесь не только девушки,но есть и настоящие мужчины,не то что ты ГОВНО ДОЛБАНОЕ!!!!!Язык твой длиный нужно укоротить,чмо ненормальное!!!!


Гость

#612 Re:

2013-02-07 00:42:47

#574: Денис Савенков - Дениска, петушатина с параши, живи теперь и бойся. Расскажи лучше девкам, сколько ты минетов исполнил мужикам, в сортире своего вокзала, и по какой таксе там раком становишься, пидорёнок вонючий. С памятью хреново стало, ублюдок? Закрой рот, дерьмо шакалье, и готовь вазелин : теперь тебя будут ублажать черенком от лопаты, - будешь кайфовать, пока не сдохнешь. Если бы шлюхи, которые с тобой на фото, знали, скольких уже  дебилов ты заразил гонореей, свою грязную задницу подворачивая, они бежали бы прочь от тебя, гомосятина. У тебя и семейка такая же, по ходу, - нетрадициальная секс. ориентация в каждом их поганом слове сквозит. Да и дружки - по харям видно - такие же уроды помойные, - если знают, что ты за бутылку пива свою лоханку прыщавую подставляешь, и после этого пьют и жрут за одним столом с тобой, значица одного вы гомосечного племени. Кто рядом будет с этих мразей - вместе с тобой кайф будут ловить от черенка, пусть тоже вазелин припасут. В тюряге таким же манером Ведулу (живодёра киевского)  оттетекали, - вы даже внешне похожи, прям как родственнички. А тебе срок зачем ждать, пацанам уже сейчас охота поразвлечься, пар выпустить, - тормозить не будем. Все собачек имеют, у некоторых пропали (вдруг потеряшку скормили своим стафам подобные тебе упыри?), так что понимание полное, - осталось тебя, тварь, на лопату надеть и облегчение почувствовать. Живи и предвкушай, ублюдочный недоделок.

 


Гость

#615 Re:

2013-02-07 00:48:39

#574: Денис Савенков -

Ты что то путаешь,ты не человек а УБЛЮДОК ДОЛБАНЫЙ!!!Тебе нужно укоротить язык,и выколупать глазенки твои уродливые!!!!!


Гость

#617 Re:

2013-02-07 00:51:57

#574: Денис Савенков -

уебище! завтра будешь свой хер жрать...... здохни лучше сам и сегодня! не дай людям замараться об такую падаль как ты!!!!!