Мы против истребления украинцев! Нет - Гей параду!

Quoted post

ЗУ

#4 Re:

2012-04-05 17:40

#3: Maxim -  

" Все люди по конституции имеют право на свободу" - вы правильно заметили ЛЮДИ, которые размножаються половым путем. а , если в силу извращенного восприятия действительности , утрачиваються природные качество- размножаться, то этот подвид не может относится к людям.

Давайте еще под видом свободы разрешим парады педофилов и зоофилов. А что- это же свобода их выбора!

Ответы


Гость

#47 Re: Re:

2012-04-24 12:17:52

#4: ЗУ - Re:

Чем наши грехи отличаются от грехов геев. Вы ждёте что они придут в церковь? Вы явили им любовь и милость? У вас есть право отправлять кого то в ад? Тогда - мы боги.

Да они грешнее нас !!! вам самиим не смешно .  Наши грехи для Бога такие же мерзкие как и грехи геев, наркоманов, алкоголиков, взяточников...

Вы ходили на парады против наркомании, алкоголизма, государственного пресса, вы ходили на парады за : голодающих чернобыльцев , шахтёров, медиков, в поддержку инвалидов, разрушенных грехом семей, фермеров и т.д.????

Если бы ваш ребёнок был бы геем или лесбиянкой, вы бы тоже его отправили в ад?

У незрелых христиан есть "любимый враг" "гомосеки" они не ответят адекватно, по ним можно потоптаться.

Сталкивались ли вы или ваши близкие с пенитенциарной системой. Вы знаете о тюрьмах в которых могут сидеть и невинные люди и их могут пытать, зайдите в больницы пусть вам окажут помощь бесплатно, зайдите в онкоцентр - пусть вам окажут помощь согласно действующей конституции, вы были в туб диспансерах, вы сталкивались с государственным беспределом.

Самоправедность и ханжеская психология говорят о том что я лучше чем другие... Государство передёргивает карты, оно сталкивает лбами людей и подсовывает нам образ врага - оранжевых и голубых, коммунистов и «свободовцев»...

У сатаны огромная колода для выбора: " Заглуши свои чувства к Богу и ближнему , к прекрасному и вечному,  ненависть уталит твою жажду. Геи виноваты во всём..." Вам не кажется что мы уже этот истерический крик когда то слышали : бей жидов спасай Россию, массоны, врачи вредители, христиане, нигеры, урюки , хохлы и т.д.  В толпу срочно!! На парад против …. чего нибудь , желательно геев! Или история учит тому, что она ничему не учит.

Как антисемитизм одна из форм проявления порочности падшего человека , так и гомофобия одна из форм душевного расстройства.

Вы уделяете своей семье достаточно времени? своим детям, вы дарите им любовь и время? А своей душе?

На параде конечно веселее, можно потолкаться в толпе, не надо думать в толпе ,думать не получиться, тебя направит опытная рука... Всегда проще бороться с грехами в жизни других людей

Если вы не видите рядом ближнего, то вы во мраке.

Как писал историк Сергей Михайлович Соловьёв : «Если я голоден, то это физиологическая проблема, если же голоден мой ближний, то это проблема нравственная.» Может и нам и гомосексуалистам стоит задуматься над нашими собственными проблемами, каков их характер.

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: 'дай, я выну сучок из глаза твоего', а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.» Мф. 7:1-5



9 Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу:10 два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.11 Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: 12пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.13 Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!14 Сказываю вам, что сей пошёл оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится. (Лк.18:9-14)

 

 

Nina

#54 Re: Re:

2012-04-26 13:43:50

#4: ЗУ - Re:  

 Т.е., следуя Вашей логике, бесплодные мужчины и женщины не люди?!