Просьба заменить административный состав на портале War Thunder

Quoted post

MaD_MaX

#177 Re: Re: Re: Re:

2016-01-25 10:41

#172: FOKX - Re: Re: Re:  

 Да что простите попробовать?Вот ранее беседовал с автором петиции.Он утверждал что банят просто так.Когда я попросил пункты за которые его забанили, и после буквально 10минутного изучения данных пунктов даже я смог дать автору петиции пояснение почему ему выдан бан.И объяснение мое уж не знаю верное или нет, но уж не лишено смысла точно.Но автор остался при своем мнении)его право).Далее пояснял вам по обсуждению модераторов.И также кажется что не лишена смысла и логики моя теория.(снова вы не желаете это принять).Легче поверить в то, что забанили просто так-но смысл им какой банить просто так я не понимаю, и объяснения у меня этому нет.А чему у меня нет объяснения, в то я не верю.Уж простите,но такой вот я упрямый.

Ответы

FOKX

#180 Re: Re: Re: Re: Re:

2016-01-25 10:57:32

#177: MaD_MaX - Re: Re: Re: Re:  

 не буду повторяться...есть списки "нежелательных" авторов на форуме, за которыми ведётся наблюдение и при удобной ситуации отправить его в баню надолго, а желательно навсегда! как-то так...далее сами думайте на что это похоже!

LLlMAT

#200 Re: Re: Re: Re: Re:

2016-01-26 13:27:34

#177: MaD_MaX - Re: Re: Re: Re:  

 Меня банили и не раз. За что только не банили. То не в ту тему написал! То на повышенных тонах. Я составил море Баг репортов, все удалили. Последний бан словил за то, что сделал скрин ответа тех поддержки(и это при том< что я просил помощи и что мне, не могли там помочь). В ответе было полное отвращение ко мне! Поэтому жало завали! Я могу доказать, что автор прав! До расти, потом проси!!!