Просьба заменить административный состав на портале War Thunder

Quoted post

MaD_MaX

#139 Re: Re: Re:

2016-01-25 09:13

#138: FOKX - Re: Re:  

Воля разумному...все правильно.Только поясните мне пожалуйста,на примере данной петиции-соберутся подписи, а дальше что?Кому вы предлагаете эту петицию показать?Вы думаете кто то поверит в то, что на ресурсе, где есть возможность наставить десятки подписей с одного ПК, сбор подписей проходил честно и не предвзято?Тем более это же очевидный факт, что это мнение навязанное ненавистью к нынешней администрации на форуме, а не к несправедливым правилам.Потому как запрос то составлен именно на смену состава руководства форума, а не на правки в правилах.Хотя прикрыто это все именно идеей стремления к справедливости и свободе слова.Это вы называете волей разумных людей?)Простите, но подобными методами вы еще и помогаете администрации форума.

Объясню-всегда и везде есть недовольные люди.Недовольные по разным причинам, и втайне желающие сделать какую то пакость обидчику.В данном случае в роли обидчика выступает руководство форума.Кто то кстати даже из за недовольства какими то игровыми моментами может подписать петицию.Я понимаю что чем больше голосов, тем лучше.Но это похоже на метание дротиков в портрет своего врага(знаете, есть такой психологический прием.Он помогает избавиться от лишней злобы в себе), человек пришел, подписал петицию(метнул дротик в обидчика), и ушел довольный и с чувством того, что он отомстил какому то вахтеру или компании в целом).

Ответы

FOKX

#142 Re: Re: Re: Re:

2016-01-25 09:25:50

#139: MaD_MaX - Re: Re: Re:  

 мне, лично, сколько подписей соберёт эта петиция до ветру...ведь уже не в первый раз такое. ОФИЦИАНТЫ всё равно останутся при своём! мне хочется чтоб они поняли, что есть люди которые МОГУТ ответить им адекватно и предьявить, что они не правы! и не будут они направо и налево банить всех подряд при том ПО СВОИМ ЛИЧНЫМ МОТИВАМ!