Просьба заменить административный состав на портале War Thunder

Quoted post

Борис Александров
Автор этой петиции

#118

2016-01-24 21:58

А хохлы скачущие кстати сами вымерли что на форуме что в чате их почти уже нет не по заслуге админов. Заметь они уже почти на всех площадках вымерли, они уже поняли что были не правы, остались только самые упоротые. Вот опять же ты многого не видел, в администрации не мало людей которые сами из того стада банили даже не хохлов а россиян в споре с хохлами, а хохлы оставались гулять и посмеивались. Так же был период когда в открытую практически нацики гуляли по форуму и зиговали и это тоже поддерживалось тем же кео. Такшта за ребёнка ты зря не беспокоишься с этой администрацией, если бы опять же "мы" вонь не поднимали по этому поводу, так бы щас и зиговали и майданили на форуме. Меня лично когда то это так достало что я штук 5 заяв кидал в роскомнадзор, они проверяли, думаю им дали эти проверки понять, что не надо вот так вот поддерживать зигующих и скачущих иначе одна из проверок может чего-то да найти когда столько жалоб идёт, я ведь думаю я не один был кого это возмущало

Ответы

MaD_MaX

#119 Re:

2016-01-24 22:04:34

#118: Борис Александров -  

 Простите, но не поверю действительно.Я в игре без малого 2.5 года, на форуме также.Много что видел сам, поверьте мне.Я говорю не по незнанию ситуации, а по несколько иному мнению, отличному от обвинения всех вокруг.Я попросил вас посмотреть причины бана за петицию,вы ведь спросили у меня-почему по моему они не пропускают данную петицию на форум.Вот для ответа на этот вопрос мне нужно узнать хотя бы что они вам там написали когда бан выдавали.