Просьба заменить административный состав на портале War Thunder

Quoted post

Борис Александров
Автор этой петиции

#105

2016-01-24 19:49

ладно  не нянька, голова есть, информация есть, сам решишь, по 10 раз одно и тоже разжёвывать бестолку если нет фундамента чтобы понять. Время пройдёт сам всё увидишь, но будет поздно

Ответы

MaD_MaX

#108 Re:

2016-01-24 20:25:26

#105: Борис Александров -  

 Нет фундамента?Возможно.НО я не понимаю вашей логики-подать петицию на их увольнение,потому что мне не нравятся правила ихние.Будут новые админы-будете давить на новые правила, я это понял.Но почему нельзя давить на новые правила при старых админах?Видимо потому что вас лично это не устраивает, и вы хотите какой то мести наверное, я даже не знаю как выразиться правильнее.Подавайте петицию на президента и гос. совет за такие законы, которые не позволяют вам делать то, что вы хотите.Ну право же,вы в своем желании отомстить уже начинаете вредить людям, которые не в чем не виноваты.Вы где то сказали тут, что их банять не за что, вроде как эти игроки не имеют отношений к тому или иному пункту правил.Но они когда банят, они пишут пункт, и там более чем уверен можно прочесть и найти пояснение их действиям.Пусть только поверхностное, но все же.А наносить вред игрокам, и потом же обращаясь к этим игрокам с просьбой\предложении о подписании нужной вам петиции-такого не делали даже гаджины.