Интернет петиция


Гость

/ #29

2012-04-01 13:06

Позор всей России за её судебную систему, которая руками следствия, а именно руками....НЕНАДЛЕЖАЩИХ ПРЕСТУПНЫХ субъектов (следователей и прокуроров, заинтересованных в повышении по службе и прямой корысти), которые преступно проводят открытый ГЕНОЦИД российского народа.
В данном деле следствие преступно похитило, изъяло 52 листа уголовного дела, что ведет по закону к уголовной ответственности по ст. 303, 292 УК РФ. следователя и прокурора.
Данное дело ...... изначально грубо незаконно (имею его в своем архиве), однако БЕСПРЕДЕЛ беззакония (коррупция властных субъектов) НЕИСКОРЕНИМА !!!
И нечего министрм бросать слова на ветер в СМИ, как Нургалиев - "Коррупция после реформы осталась позади".
Коррупция процветает и пока НЕВИННЫЕ сидят в тюрьмах, пока не пересмотрены ВСЕ уголовные дела за последние 10-15 лет, у народа нет надежды на справедливость.
Вспомните что сказал Президент Медведев Д.А.
"Основой и гарантией правового государства всегда является суд. Это утверждение очевидно для любой страны и в любые времена. Уважение к закону, защита прав и законных интересов граждан невозможны без эффективного судоустройства и судопроизводства.» (Президент России Д.А.Медведев).
Президент у нас есть, а гаранта прав увы .....НЕТ !!!
ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР !!!