ВЕРНИТЕ РОМУ ВЕРЕМЕЙЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!


Гость

/ #1001

2011-12-11 16:17

Это какой-то абсурд. НИКТО С УЧАСНИКОВ НЕ ДОСТОЕН ФИНАЛА И ПОБЕДЫ, КАК РОМАН ВЕРЕМЕЙЧИК!!!!Я ничего не хочу сказать плохого, все поют хорошо, у всех получается не плохо, но Роман просто действительно открытие Х-Фактора, как самого талантливого и харизматичного учасника. Это ужас, что между Романченком и Веремейчиком выбрали первого. Ему не нужен так этот конкурс , как Ромке. Он ооооооооччччень старается, он на 100% достоин не только финала, но и выигать Х-Фактор Революция.
Будет не честно, если его не вернут, как Кривошапко. Мне всё равно поднимают этим рейтинг или нет, но Рому надо назад в эфиры. Каждый эфир с нетерпением ждали многие именно ЕГО выступление. Теперь что придется не смотреть х-фактор??!!!

Будьте благосклонны к НАШЕМУ ДОРОГОМУ УЧАСНИКУ, ВЕРНИИИИИИИИИИТТТЕЕЕЕЕЕЕЕ РОМАНА ВЕРЕМЕЙЧИКА НАЗАД КОНДРАТЮКУ!!!!!!!!

Вчера пол странны были в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и сами суди смотрели на финальную песню Романа с широко открытыми глазами, не веря в то что перед ними поет свою посл. песню Рома....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕРНИТЕ РОМАНА!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОШИБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ И НАРОД ВЧЕРА ЗАТУПИЛ, НЕ ОТОСЛАВ ЗА НЕГО СМС, ТО СЕЙЧАС ВСЕ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, ЧТО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дОКАЖИТЕ, ЧТО СТБ ЛУЧШИЙ КАНАЛ!!!!!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ РОМАНА ВЕРЕМЕЙЧИКА!!!!!!!!!!!