Таганрожцы против беспредельного приговора Мэру ПРАСОЛОВУ!

житель Таганрога

/ #47

2016-07-30 09:48

Подписала петицию в защиту мэра Прасолова.  
Вчера не выдержала и отправила письмо Зюганову Г.А.  
В письме рассказала все, что происходит в области и в городе. 
Как же надоели эти  присоски, паразиты!  
Они выжимают народ как лимон, ломают нас психологически и выбрасывают на помойку! Настало время, когда честный труд не в чести и порядочный человек "дурачок" раз не ворует миллионы.Кто они такие, что решают судьбы миллионов простых людей России?! Это право они получили с нашего молчаливого согласия "лишь бы не было войны".  Кучка самозванцев и захватчиков паразитируют на нас ! Мне за 50 лет и надежда, что завтра будет лучше пропала.Как я могу умирая быть спокойна, если мои дети и внуки останутся в рабстве этих ?!Готова побороться последними своими силами за "завтра" для своих детей и внуков."ЭТИ"  отправили своих детей жить вон из страны России.  Зачем тратить попусту жизнь своих отпрысков в стране рабства и скотства, которое они же и создали?!  А наши дети должны заменить нас?!  Потом по "наследству" от своих родителей "честно нажитых триллионов" эти наследники будут выжимать наших детей?! Они, таким образом  защищают  будущее своих детей и внуков -это законно?  Как же мы тогда должны защитить наших детей, каким законом? Он есть у нас ?  Он работает?  Назовите этот закон ?!Прошу на коленях своих детей уезжать из России, но они тоже как и я (видимо наследственное)надеятся на лучшее. Они любят свою истерзанную Родину и верят, что все изменется, как верила в последние годы и я. Наглядный пример беззакония-это приговор мэру Таганрога.  Устроили судилище и параллельно объявили, что прямых выборов не будет, мол город отказался.  Так "город" никто и не спрашивал, нас всех уведомили через СМИ! Решают опять за нас.  Сперва решили , что мэр их не устраивает, теперь сталенника сами будут "назначать".   Лично меня, мою семью, мои друзей, знакомых и всех остальных жителей никто не спрашивал, как мы хотим, чтоб прошли выборы нового мэра?!  Это законно?!  Как закон смотрит на все это?!!!  А смотрит закон в Таганроге в ту сторону, куда ветер дует- в сторону беззакония!!!