Жалоба на почту Украины

саша

/ #171 непрофессиональное хамское поведение

2016-04-01 19:07

Прошу принять меры! Возмущает непрофессиональное поведение оператора укрпочты г.Пологи отделение №7 по у.Карла Маркса Запорожской обл

График работы не соответствует действительности, несколько дней пыталась забрать посылку - то отчет, то переучет, то собрание...на вопрос о графике- нахамила. При выдаче путалась, два раза пыталась выдать мне не мою посылку в итоге отдала без предъявления паспорта.

Второй раз забирала заказное письмо, также без паспорта и так же с путаниной, ошибочно хотела отдать мне чужое

В следующий раз у меня не было возможности забрать очередную посылку попросила маму с ее паспортом, прописка и фамилия совпадает этот оператор подняла страшный крик, нахамила маме, швыряла посылку, но так и не отдала...мама была в шоке от такого поведения и ушла почты без посылки. и еще странно что на сайте стоит статус посылки "вручена лично"...Что это ошибка или украдено? В понедельник придется специально ехать из другого города разбираться где посылка, и

Очень не хотелось бы что-бы эта женщина в дальнейшем имела дело с людьми, грубила, хамила, не допустимо вести себя так не адекватно!