Заложник: собака -инвалид Индиго(приют Эко Царицино)

Геннадий

/ #20 Иностранный агент?

2014-07-06 12:59

Давно не секрет, что движение догхантеров - это проект ЦРУ по стравливанию различных групп н аселения, возбуждению вражды и ненависти, как одной из составляющих дестабилизации Российского общества. Не является секретом и то, что в этом проекте участвуют спецслужбы дружественных Вашингтону стран, в которых проживают выходцы из бывшего СССР, хорошо знающие специфику российского общества.
Также не секрет, что как и многие другие проекты Вашингтона (Сирия, Крым, Украина), проект "Движение догхантеров" в России терпит полный крах. Поэтому отвечающими за проект специалистами из Ленгли было принято решение изменить тактику и продолжать дестабилизацию уже изнутри зоозащитного соощества.
В последнее время на фоне обострившейся политической обстановки возросло и количество провокаций,направленных против волонтеров-зоозащитников. Одним из примеров таких провокаций стал ажиотаж вокруг истории собаки-инвалида Индиго. Закономерно возникает вопрос об истинных целях и намерениях Карины Муляр http://www.facebook.com/karinamuliar?fref=ts ,целенаправленно спровоцировавшей в сообществе Facebook конфликт вокруг пристройства собаки.
Карина Муляр, вы являетесь штатным агентом Mossad или вас привлекли, как предателя Родины, сбежавшего из своей страны и теперь отрабатывающего свои "тридцать серебренников" своих новых хозяев?
Сторонники израильского агента Карины, принявшие ее сторону в конфликте вокруг Индиго, задумайтесь:
1. Вам не кажется, что вся эта специально и очень умело раскручиваемая история приведет к тому, что пропадет доверие ко всей системе пристройства и помощи животным в России?
2. Скольким людям, действительно любящим животных,вы отобьете охоту заниматься помощью?
3. Сколько из-за этого пострадает животных, которые нуждаются в сложной ветеринарной помощи и в пристройстве?
4. Сколько из-за этого будет несчастья и смертей больных животных непосредственно на вашей совести?
И самое главное - кому все это на руку?

Патриоты России