Закрыть сайт убийц животных.


Гость

/ #2204

2013-08-23 09:42

В первую очередь,помощь (клиническая) требуется организаторам сайта убийц животных,т.к. человеку с нормальной психикой и в ладу с самим собой никогда не придет в голову подобная бредовая идея по распространению и пропаганде жестокости и насилия!!!Почему правоохранительные органы на это не обращают никакого внимание и не проявляют интерес к преступникам,так как это ведь уже закоренелые или начинающие маньяки и извращенцы? К большому сожалению (со мной согласятся только нормальные и адекватные люди),у выродков распоясаны руки,им дан "зеленый свет",т.к. ни к какой ответственности их не привлекают,т.е. страх перед суровым наказанием у них отсутствует,вот они и делают то,что хотят! А уголовная система в нашей стране устроена так,что за учиненный самосуд над подобным "нечто" тебя же сотрудники нашей уважаемой всеми гражданами полиции и привлекут к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений и т.д.(не будешь ведь молча стоять и смотреть,когда творится зло,попытаешься любым способом остановить изверга)!Вот и получается,что правоохранительные органы,стоящие на страже порядка и закона,сами своим бездействием провоцируют преступления...Почему вообще разрешили открыть сайт живодеров,для растления психики подростков и для моральных уродов-взрослых,которые испытывают удовольствие от зверства???Где цензура??? У нас и так больных психически достаточно и без подобных сайтов!Думаю,что если в ближайшее время здравоохранение совместно с правовой системой не примут мер по профилактике правонарушений,то страна просто захлебнется от насилия и жестокости,т.к. животные это только первый шаг, следующим будут люди! Разве это не понятно???В пору создавай организацию по поимке и наказанию подобия людей-нелюдей...Думаю,что я могла бы нарушить нормы уголовного права(если бы не прибила,но покалечила бы урода),но не дала бы в обиду животное.Молодцы,что организовали сбор подписей!Надеюсь,что общими усилиями мы хоть как-то оградим подрастающее поколение от ужасных последствий. А всем живодерам желаю на своей шкуре испытать всю боль и страдания,которыми они "наградили" беззащитных существ!!! Остановитесь,ведь Бог и так уже наказал нездоровой психикой!Какие будут воспоминания в старости,если,конечно,доживете до нее,что расскажете детям и внукам???Надо успеть делать добрые дела!!!