Закрыть сайт убийц животных.

делаем дело !

/ #1618 СРОЧНО ПЕРЕПОСТ ребята!!!

2013-03-21 17:27

http://vk.com/id69413422 смотрите пожалуйста что они творят, новая фотка на стене где он смеется над православной верой придумывая как лучше обратите внимания на комменты внизу, и далее варианты способа религии. Сами обсуждения какие, с этим надо что-то делать, плюс "требуху" выложил. в рамки не лезет. Это уже начинает пересекать даже перезволенные границы возможного, такое даже мне дико, он уже издевается над всеми и верой. Итак, внимание!!!! СКРИНИМ ВСЮ СТРАНИЦУ ЖИВАГО, с рабочим столом своим все фотки новые эти и другие и комменты. Сохраняем у себя на компе, далее кто может распечатывает на принтере черно белом достаточно, консультируемся у юрисстка как составить обращение на обработку интернет данных, отдаем документы с сылкаами в прокуратуру, там на месте посмотрят с компа все что надо о них. Это уже уголовка последнее что было выложено, но не комментируем там, они тащатся от комментов и делают еще более зверские убийства животных, поэтому занимаемся плотно кто может. Комменты и тролл бесполезны. Кто может вплотную заняться данными материалами, распечатать всё, и подписать хотябы собрать и приложить еще подписи, на обработку его страницы и других прокуратурой я думаю они очень заинтересуются материалами. это УС