Просьба руководству Казахстанско-Немецкого университета

Уважаемая Ажибаева Асель Ауэзовна, ректор Казахстанско-Немецкого университета, и весь уважаемый руководящий состав,

 

Обращаемся к вам с просьбой о пересмотре формата обучения в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением кори и гриппа. Ввиду возрастающего числа случаев заболевания среди студентов и преподавателей, что несет реальную угрозу их здоровью. Пишем вам с просьбой рассмотреть предложение перевейти на онлайн формат обучения.

 

Мы видим, что такие ведущие университеты, как Satpayev University, уже успешно адаптировались к дистанционному формату в эти тяжелые времена. Их опыт демонстрирует, что онлайн-обучение не только сохраняет здоровье студентов и преподавателей, но и обеспечивает непрерывность и качество образовательного процесса.

 

Предложение провести зимнюю сессию в онлайн-формате призвано минимизировать риски заражения и гарантировать безопасность участников образовательного процесса. Мы готовы предоставить все необходимые медицинские документы и обеспечить активное участие в образовательном процессе дистанционно.

 

На основании вышеизложенного, исходя из заботы о здоровье и благополучии студентов и преподавателей, настоятельно прошу вас рассмотреть вопрос перевода зимней сессии в онлайн-формат. Ваше решение будет способствовать сохранению общественного здоровья и продолжению образовательного процесса без ущерба для качества обучения.

 

С уважением и надеждой на вашу поддержку в этом важном вопросе


Студент Казахстанско-Немецкого университета    Связаться с автором петиции

Подписать петицию

By signing, I authorize Студент Казахстанско-Немецкого университета to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your phone number publicly online.