Петиция с обращением к Директору Колледжа международного сервиса и менеджмента, Макашеву Жандосу Каримовичу!

Уважаемый Макашев Жандос Каримович!

Мы, студенты 1,2,3, курсов Колледжа международного сервиса и менеджмента, просим Вас перенести зимнюю сессию и формат обучения на ОНЛАЙН в связи с появлением нового вида болезни под названием «Корь». На данный момент в г.Алматы число заболевших этой болезнью превысило 2500. Главными симптомами этой болезни является: повышенная температура, головные боли, слабость, охриплость голоса и.т.д. Корь - это не просто болезнь! это болезнь, которая может привести к смерти и тяжелым осложнениям независимо от пола и возраста человека.

Мы как молодое поколение, на которых вся надежда родителей, как будущее этой страны просим Вас поддержать нашу петицию и принять меры!

Мы хотим избежать подобных болезней и трагедий.

Также хотим добавить о том, что уже на данный момент многие ВУЗы и Колледжи перенесли формат обучения и зимнюю сессию на ОНЛАЙН с 05.01.2024 до 18.01.2024 для безопасности студентов.

Надеемся на ваше понимание и на правильное принятие решений этой ситуации!

 

С уважением, студенты 1,2,3, курсов Колледжа международного сервиса и менеджмента!


Студенты колледжа международного сервиса и менеджмента    Связаться с автором петиции

Подписать петицию

By signing, I authorize Студенты колледжа международного сервиса и менеджмента to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your email address publicly online.

We will not display your email address publicly online.