Изменение формата обучения на заочный режим из за массового распространения кори

  • Уважаемое руководство КРВМК обращаюсь к вам в качества студентки колледжа КРВМК в связи с серьезной угрозой здоровью, обусловленной распространением кори. В данной ситуации я вынуждена запросить перевод нашего образовательного процесса в формат онлайн-обучения.

    Обращаю ваше внимание на неотложную необходимость пересмотра формата проведения зимней сессии в контексте ухудшающейся эпидемиологической обстановки.

    Сейчас наблюдается значительный рост заболеваемости корью и гриппом с высокой температурой среди студентов и преподавателей, что представляет серьезную угрозу для здоровья обучающихся и персонала университета. С учетом этого, предлагаем провести зимнюю сессию в онлайн-формате, вдохновленные положительным опытом других вузов, таких как Satpayev University, которые успешно перешли на дистанционное обучение в период эпидемии.

    Такой подход позволит эффективно снизить риск заражения и обеспечит сохранение здоровья студентов и преподавателей. Мы готовы предоставить медицинские документы и подтвердить активное участие в образовательном процессе в онлайн-режиме.

    Рассчитывая на ваше понимание и ответственное решение в интересах общественного здоровья, просим рассмотреть возможность проведения зимней сессии в онлайн-формате. Благодарим за внимание и надеемся на вашу поддержку в решении этого важного вопроса.


Студентка КРВМК    Связаться с автором петиции

Подписать петицию

By signing, I authorize Студентка КРВМК to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your email address publicly online.

We will not display your email address publicly online.