Перевод зимней экзаменационной сессии на онлайн формат в МУИТ'е

Уважаемый ректорат МУИТ,

С глубокой тревогой и беспокойством обращаемся к Вам, нашим уважаемыем наставникам и руководителям. Стены нашего университета, всегда были оазисом знаний и безопасности, но сегодня они стоят перед невиданной угрозой – вспышкой кори, которая охватила Алматы. С каждым днем улицы города пустеют, а больницы заполняются до предела, достигая тревожного уровня в 90% заполняемости.

Мы, студенты, каждый день сталкиваемся с риском не только для себя, но и для наших близких, чье здоровье теперь находится в наших руках. Простое посещение аудиторий превращается в игру с огнем, где каждый шаг может обернуться трагедией. Нас окружает неопределенность – сколько еще людей находятся в инкубационном периоде, не зная, что они носители опасного вируса?

Мы просим вас перевести зимнюю экзаменационную сессию на онлайн формат. Понимая всю важность образования, мы готовы поддерживать высокий уровень академической дисциплины, даже в эти трудные времена. Наша просьба – это не стремление к легкости, это крик о помощи и защите. Мы готовы предоставить все необходимые медицинские справки, подписать документы, подтверждающие нашу ответственность за обучение и обязательства перед университетом.

Пожалуйста, услышьте наш голос. Поддержите нас в этот критический момент, переведя экзаменационную сессию в онлайн-формат. Это не просто вопрос учебы, это вопрос жизни и здоровья каждого из нас.

С уважением и надеждой,
Студенты МУИТ.


Даулетқан Нұрсұлтан Асқатұлы    Связаться с автором петиции

Подписать петицию

By signing, I authorize Даулетқан Нұрсұлтан Асқатұлы to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your email address publicly online.

We will not display your email address publicly online.