Перевод учёбной формы на онлайн-формат по причине массового заболевания корью

Уважаемое руководство учебного заведения и ректор КБТУ "Габдуллин Маратбек Тулебергенович" я обращаюсь к вам в качестве студента университета КБТУ из-за серьезной угрозы здоровью, вызванной вспышкой кори. Эта обстановка вынуждает меня попросить о переводе нашего образовательного процесса в онлайн-формат.

Текущая ситуация с заболеванием представляет значительный риск как для студентов, так и для преподавателей, поскольку требует посещения аудиторий и контакта с большим количеством людей. Мы, студенты, осознаем важность регулярного обучения и готовы обязаться выполнять все задания и участие в контрольных мероприятиях, несмотря на переход к онлайн-формату обучения.

Корь — смертельно - острое инфекционное вирусное заболевание с очень высоким уровнем заразности, возбудителем которого является вирус кори который передается воздушно капельным путем

Мы готовы предоставить медицинские справки и подписать все необходимые документы, подтверждающие нашу ответственность и приверженность учебному процессу. Надеюсь на ваше понимание и содействие в решении этого вопроса и прошу рассмотреть возможность перевода на онлайн-обучение в соответствии с политикой и правилами нашего учебного заведения. Благодарю за внимание к нашему обращению и надеюсь на ваше положительное решение. Так же и универы из "Лиги академической честности" переводят своих студентов на онлайн формат в связи с этой вспышкой кори.(К примеру Satpayev University или же самый большой и ведущее высшее учебное заведение Казахстана отправили на онлайн-формат своих студентов) На данный момент есть много подтвержденных случаев заболевания среди студентов КБТУ и такая же ситуация в других высших учебных заведениях, но они вовремя принимают меры и переводят на онлайн обучение тем самым не ставят под угрозу здоровье обучающихся своих универов. Тем более в городе Алматы есть подтвержденные случаи смерти студентов от заболевания "Корь". Прошу принять соответствующие меры и ставить в первую очередь здоровье обучающихся.

Подписать петицию

By signing, I authorize Студент КБТУ to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your email address publicly online.

We will not display your email address publicly online.