В защиту и поддержку Мещерякова Сергея Петровича

Петиция

В поддержку тренера Мещерякова Сергея Петровича

Мы, группа поддержки в лице: родителей детей секции триатлона г. Саратова, МАУ ДО «ЦДЮСШ», бывшие воспитанники Мещерякова С.П., тренеры -преподаватели, близкие и лица его поддерживающие, хотим выступить в поддержку и защиту Мещерякова Сергея Петровича.

Мы, хотим охарактеризовать Мещерякова С. П. только с положительной стороны. Под руководством этого тренера юные, начинающие спортсмены занимались с огромным удовольствием и большим желанием посвятить себя спорту. Мещеряков Сергей Петрович показал себя как знающий своё дело, болеющий за него и отдающий себя без остатка своей тренерской деятельности. Это человек с горячим сердцем, не терпящий равнодушия в своём деле. На тренировках и соревнованиях видели с каким желанием и рвением тренер объясняет своим спортсменам поставленные им задачи, и как переживает за каждого своего воспитанника в его неудачах и радуется за успехи каждого своего спортсмена.

Под руководством Мещерякова Сергея Петровича его воспитанники неоднократно занимали призовые места на Российских и Мировых соревнованиях. Многие его спортсмены удостоены звания: Заслуженного Мастера Спорта, Мастер Спорта Международного Класса, Мастер Спорта. Так же в МАУ ДО «ЦДЮСШ» тренерами работают его воспитанники.

Хотим подчеркнуть, что Мещеряков Сергей Петрович отдал более 40-ка лет своему любимому делу – спорту, работал в МАУ ДО «ЦДЮСШ» с момента ее основания, и имеет почетным звания "Заслуженный тренер РСФСР", "Заслуженный работник физической культуры и спорта". Награжден почетным знаком Олимпийского комитета России "За заслуги в развитии олимпийского движения в России». Награжден Почетными грамотами от губернаторов Саратовской области: Белых Ю.В., Аяцков Д.Ф, Ипатов П.Л., Радаев В.В и Почетными грамотами от мэров города Саратова: Аксененко Ю.Н., Грищенко О.В., Сараев В.Н. Сергей Петрович в 2015 году занесен на Доску почета Октябрьского района Муниципального образования "Город Саратов" , в 2017 году - на Доску почета Муниципального образования " Город Саратов", а в 2019 в городском конкурсе " Лучший тренер года" , победил в номинации "Лучший тренер года по олимпийским видам спорта". Он выпустил ни одно поколение юных спортсменов.

Мы не один год тесно общаемся с Мещеряковым С.П. и можем засвидетельствовать, что никогда он не совершал никаких развратных действий с воспитанниками! Мы со всей уверенностью можем сказать, что все опубликованные обвинения в адрес нашего тренера являются грязными домыслами».

Мы, нижеподписавшиеся, просим Вас и даже требуем содействовать в разрешении этого случая и в восстановлении Мещерякова Сергея Петровича в должности тренера по триатлону в МАУ ДО «ЦДЮСШ» г. Саратова.

Подписать петицию

By signing, I authorize Наталья to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your email address publicly online.

We will not display your email address publicly online.