Главе МР «Мегино-Кангаласского улуса» Тихонову Д.И. «МЫ ПРОТИВ УВОЛЬНЕНИЯ НАШЕГО ТРЕНЕРА!»

Уважаемый Дмитрий Иванович!

Мы родители детей, обучающихся в МБОУ "Харанская Спортивная СОШ им.И.Г.Игнатьева" МР Мегино-Кангаласский улус, просим Вас рассмотреть вопрос увольнения с должности нашего тренера по вольной борьбе Аркадия Николаевича Тастыгина (заслуженного тренера Республики Саха (Якутия), судью с международным и Всероссийким категориями).

Мы знаем нашего тренера как жизнерадостного, счастливого, полного сил и энтузиазма человеком. Он всегда готов выслушать, дать совет по воспитанию детей, отзывчив, внимателен и, самое главное любит и уважает наших детей. Находит подход к каждому ребенку индивидуально, всегда поможет и поддержит не только воспитанника, так же и родителя.

Наши дети с радостью идут на занятия, мотивированные, целеустремленные, готовые покорять новые вершины.

Ведь наш тренер всегда поддержит, поможет не только в спорте, но и в любых жизненных ситуациях.

Ездит с детьми на соревнования, сборы, турниры по всему улусу, республике, по всей России и за рубеж.

Он занимается развитием и пропагандой здорового образа жизни, нравственным воспитанием детей и вносит большой вклад в будущее поколение нашего улуса, республики, России. Также нельзя не отметить, что наш тренер повышает статус и престиж "Харанской Спортивной СОШ им.И.Г.Игнатьева", а так же всего Мегион-Кангаласского улуса, республики на всероссийском, международном уровне на протяжении многих лет.

Мы родители воспитанников отделения вольной борьбы "Харанской Спортивной СОШ им.И.Г.Игнатьева выражаем солидарность и поддержку нашему тренеру Аркадию Николаевичу,  просим рассмотреть вопрос об его увольнении, с просьбой и уважением, ниже подписавшиеся

bfd4c0b0-3565-4f98-b3a5-f465c31e77ef.jpeg

6e0e3ef3-b15c-4f10-8d00-879f945cdae4.jpege97fe85d-c08b-47f6-a086-84e3a4e67aa2.jpeg


Заинтересованный родитель    Связаться с автором петиции

Подписать петицию

By signing, I authorize Заинтересованный родитель to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.