Наказать Казахтелеком. Уволить председателя правления

Все мы знаем насколько ужасно положение со скоростью интернета у нас в Казахстане. Наша страна занимает 168 место в мире, когда весь мир перешел на скорость 100 мбит/сек в 2015 году, в частности РФ, у нас в 2023 году скорость по прежнему держится на уровне 8 мбит/сек. При этом операторы лгут называя эту скорость как 4g. В моем городе Красный яр ситуация не изменилась за десять лет. Всему виной монопольное положение Казахтелекома на рынке услуг. 

Далеко не все частные дома даже в Алматы и Астаны! имеют доступ к качественному интернету. Разрывы каждые три часа, пинг под 300.

Еще более ужасным является качество услуг, в частности техподдержка. Звонок занимает целый час, даже если вы дозвонитесь вас скорее всего попросят включить/выключить модем. И это все. Я лично вызывал мастера двадцать раз и не было никакого результата. 

Я считаю, что Казахтелеком нанес нам всем непоправимый материальный ущерб. За стагнацию и полное отсуствие развития все правление компаний, в первую очередь Есекеев Куанышбек Бакытбекович должны быть уволены и на их место должны прийти новые люди. 

Подписать петицию

By signing, I authorize Уали Канабиев to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your email address publicly online.

We will not display your email address publicly online.