Повышение заработной платы работникам филиалов НАО ГК Правительство для граждан

Здравствуйте, уважаемый Касым-Жомарт Кемельевич. Мы являемся работниками филиала НАО ГК «Правительство для граждан». Хотелось бы обратится к Вам за помощью в решении вопроса касательно заработной платы рядовых работников. Имея за спиной более 10 лет стажа работы в социальной сфере наша заработная плата не соответствует данным статистического агенства. Насколько Вам известно Государственный центр по выплате пенсий и пособий был образован с целью оказания государственных социальных услуг с 1997 года, и своими обязанностями справлялись. В свою очередь оказывая социальные услуги с 2016 года мы оказались в Министерстве цифрового развития, инновации и аэрокосмической промышленности РК. С того самого времени наша заработная плата не подлежала повышению, несмотря на гиперинфляцию.
Вынуждены обратится к Вам с просьбой повлиять на пересмотр заработной платы специалистов филиалов. Так как на данный момент заработная плата рядового работника составляет 80.000-120.000 тенге, что в свою очередь получая ежемесячную заработную плату возникает вопрос: как распределить этот доход на всю семью, и при этом оставить на карманные расходы до следующей зарплаты.
У нас «крик души», так как на данный момент смена места работы стоит остро. В течении последних 2 лет неоднократно обращались с данной просьбой к Председателю Правления (который поменялся уже трижды за 5 лет существования нашей организации), получая ответ, что данный вопрос решается. Но этот вопрос все ещё остаётся открытым…


Филиалы НАО ГК Правительство для граждан    Связаться с автором петиции

Подписать петицию

By signing, I authorize Филиалы НАО ГК Правительство для граждан to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your email address publicly online.

We will not display your email address publicly online.