В поддержку о присутствии одного из родителей на выпускном в детском саду


  • Мы обращаемся от имени всех родителей выпускников детских садов, и просим обратить внимание на очень острую, для Нас, ситуацию. Нам запрещено присутствовать на Выпускном Балу детей. Весь год Мы соблюдали все правила посещения детских садов, носили маски, температурный режим, и не присутствовали ни на одном утреннике, открытом уроке, празднике своих детей. Хотя мы контактирует с детьми дома, а дети контактируют между собой в группе.

    Уважаемые, Сергей Валерьевич и Михаил Владимирович, разрешите детям разделить радость праздника Выпускного Бала с самыми близкими и любимыми людьми: своими родителями, с соблюдениями всех необходимых норм и масочного режима. Либо, разрешите присутствие хотя бы одного родителя (в театрах и кино разрешено присутствие 50%). Вы должны понимать, что ни фото, ни видеосъёмка, не заменит важного контакта с ребенком в такой волнительный для них момент. И важность такого события для всей семьи!


Менситова Севилья    Связаться с автором петиции

Подписать петицию

By signing, I authorize Менситова Севилья to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your email address publicly online.

We will not display your email address publicly online.