РУКОВОДИТЕЛЯ СУ СК РФ ПО КО С. Н. КАЛИНКИНА В ОТСТАВКУ.

РУКОВОДИТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ С. Н. КАЛИНКИНА В ОТСТАВКУ  

Президенту Российской   Федерации осуществляющему руководство деятельностью Следственного комитета Российской Федерации

В.В. Путину.

Председателю  Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву ( для информации ) Председателю Следственного комитета Российской Федерации

А.И. Бастрыкину 

Овчинникова  Виктора Михайловича

  На протяжении длительного времени  руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области. С. Н. Калинкин самоустранился от занимаемой должности. Дискредитируя государственную власть, организовал работу своих подчинённых так, что они не ориентируются в сложившихся ситуациях и Законах РФ, устраивая административные волокиты.  Превратил управление Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области, а также следственные отделы  в частные коррупционные лавочки. Поданные заявления о совершенных уголовных преступлениях не регистрируются, не рассматриваются, по ним не принимаются решения в соответствии с Законами РФ, в том числе и лично С. Н. Калинкиным.  

   Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области. С. Н. Калинкин, не стесняясь, совершает административные правонарушения и даже совершает действия, которые имеют признаки преступления.

      Имеется достаточно доказательств участия руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области. С. Н. Калинкина в сговоре по прямой  угрозе национальной безопасности России и других противоправных действий.        Прошу остановить коррупцию  во власти Кузбасса и освободить от должности  руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области. С. Н. Калинкина.   

                   04.05.2016г.                                                В.М.Овчинников 

                      P.S. доверенным лицам президента РФ В.В. Путина занимающимся статистикой и отфутболиванием граждан посредством написания шаблонных отписок, устраивая коррупционные волокиты переписки, прошу, не беспокоится.  Мне  издевательские действия и ответы не нужны. Если президент РФ В.В. Путин считает, что руководители и сотрудники государственных структур субъектов федерации, в том числе и губернатор Кемеровской области А.М. Тулеев и его «команда» могут совершать уголовные преступления, и при этом быть безнаказанными то  я говорю  и требую «НЕТ ПУТИНСКОМУ РЕЖИМУ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ГРАЖДАНАМИ РОССИИ». С пикетом можете ознакомиться д. Сухово ул. Набережная 3. Подробности в комментариях и петициях под названием:

 «ГУБЕРНАТОРА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ А.М. ТУЛЕЕВА ПОД СУД ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ВМЕСТЕ С ОПГ.»

«УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РФ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

«Прокурора  Кемеровской области  П. В. Бухтоярова  в  отставку»

«НЕТ коррупции во власти Кузбасса!!!»

 "«ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ СУД»СОЗДАННЫЙ ГУБЕРНАТОРОМ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ А.М. ТУЛЕЕВЫМ ВНЕ КОНСТИТУЦИИ!!! "

на сайте «петиция 247» в разделах недавних петиций и на  форуме, а также на других сайтах.    


Виктор Овчинников    Связаться с автором петиции

Подписать петицию

By signing, I authorize Виктор Овчинников to hand over the information I provide on this form to those who have power on this issue.

We will not display your email address publicly online.

We will not display your email address publicly online.