Закрыть сайт убийц животных.

Quoted post


Гость

#25

2013-02-15 16:09

Несмотря на заявленные на их сайте цели защитить людей от диких животных, на самом деле они истребляют  стерилизованных и социализированных животных, которыми занимаются волонтеры, вычисляя их по волонтерскому форуму, что говорит об их неадекватности и психических нарушениях.

Ответы


Гость

#542 Re:

2013-03-15 15:20:52

#25: -

Совершенно согласна. так и есть


Гость

#1281 Re:

2013-03-17 22:48:34

#25: -  

Несмотря на все их заявления - все их слова пустые и на самом деле расходятся в их же собственных поступках и словах. Людям просто нравится убивать, они испытывают от этого наслаждение, о чем и говорят их рассказы об убийствах собак, они не пишут кратко, а пишут в красках, используя определенный сленг придуманный ими, описвая сам процесс убийства и смерти животного, что доказывает их психические отклонения и просто тупое желание убивать и наслаждаться мучениями жертвы...

Прекрываясь высокопарными фразами о том, как нужно очищать город от яко бы злобных собак, несущих опасность людям, они сами описывают как принося еду с ядом одна собака боялась подойти близко, чтобы взять еду и это вызвало затруднения, в другом примере как собаки испугавшись их убежали далеко и сразу и т.д. Ни в одном примере не было описания - я пришел, принес еду, а собака накинулась на меня, пыталась укусить и т.д. Ибо такого не может быть в принципе, так 99 % бездомных собак очень пугливы, они боятся даже близко подойти к человеку, боятся вытянутой руки, не то чтобы напасть на человека.

Это еще раз подтверждает абсурдность той пропаганды, которую они активно ведут ! Где нет ни одного слова правды, что доказано записями на их же сайте, достаточно только все внимательно прочитать !

Также пустословия идут и в отношении заявлений и мнимом человеколюбии ! Ибо пропагандируя, что все люди равны и они не делают между ними разделения и человек для них главное, сами же это опровергают в своих же постах на сайте, когда высказываются  в сторону таких же людей, позиция которых отлична от их и которые спасают бездомных животных ! Изучите сайт ! Как они похабно отзываются о  женщинах в первую очередь, которые занимаются благотворительностью в сфере защиты животных, ни грамма уважения у них нет и человеколюбие почему-то полностью отсутствует ! Прослеживается четкое деление людей, что они сами так сильно отрицают ! 

Поэтому, если все внимательно изучить, то будет видно как на самом деле они не очищают город от мнимых злобных собак, а тупо испытывают прямую ненависть как к животных, так и к людям, связанным с ними ! Не допустимо, чтобы подобный сайт с матом, похабными выражениями, открытыми призывами к убийствам имел место быть в интернете ! Ни одного приличного слова там нет, даже женщин называют иными словами.... Также как и собак, называют другим словом, что говорит далеко не о безразличии..... Как было бы, если бы они тупо очищали город, действуя при этом без эмоций и ненависти...


Гость

#1439 Re:

2013-03-19 12:02:04


Гость

#1587 Справедливый

2013-03-20 22:19:01

#25: -

Психов НУЖНО вычислять и отлавливать! НЕТ! -жестокости и насилию над бездомными животными!