ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ДЕНИСУ САВЕНКОВУ

Quoted post


Гость

#6

2013-02-03 20:04

Что происходит, люди? Это видео просто повергло меня в глубокий шок. Я кажется начинаю понимать откуда у населения такая ненависть к собакам бойцовых пород... может быть они тоже сталкивались с такими же неадекватными владельцами? Может быть таких собак заводят морально ущербные личности для повышения собственной значимости?

Ответы

Георгий

#72 Re:

2013-02-04 04:06:31

#6: -

у меня пятилетний питбуль... никто из тех, кто с ним сталкивался, не остался равнодушным к этим собакам. даже те, кто до знакомства с ним, боялись любых собак... да и меня ущербным назвать сложно... и таких питов, булек и стаффов я знаю немало... это умные, веселые и добрые собаки... и их нельзя "воспитывать" с позиции кнута и насилия, тут важен характер владельца...  и если владелец слабое чмо, то он и компенсирует свою убогость силой собаки... а Ваш пост говорит о том, что Вам, к сожалению, не посчастливилось познакомиться с нормально воспитанным "бойцом", иначе Вы не написали бы так обо всех....

Мария

#164 Re

2013-02-05 00:28:05

#6: -

: Полностью с Вами согласна. Я не смогла смотреть без слез. Таких нужно сажать.

Вика

#434 Re:

2013-02-06 01:05:55

#6: -

Самое странное, что у моих знакомых тоже стаффорд, сучка, толстая, ленивая  и совершенно не злая. Наоборот, всем гостям, как кошка, на колени лезет. И кошку они тоже недавно завели - колорпойнта. Так там теперь вообще такая любофф! Может, всё-таки, не в собаках дело? Собак этот троглодит завёл заради прибыли, чтобы не работать - это однозначно. У нас был когда-то сосед-алкаш. Нигде не работал, но держал сучку-стаффорда. Возил её на бои, сводил с кобелями, продавал щенков. А в перерывах натравливал её на всё, что движется, пока люди за него не взялись. Исчез и он, и его собака. Я к тому, что каков хозяин, такие и собаки.


Гость

#457 Re:

2013-02-06 06:19:03

#Абсолютно верно!


Гость

#519 Re:

2013-02-06 14:15:05

#6: -

У меня такая собака. Не надо вешать ярлыков на всех владельцей , из-за такого садиста-урода.


Гость

#559 Re:

2013-02-06 16:46:13

#6: -

согласна!


Гость

#585 Re:

2013-02-06 20:21:56

#6: -

у меня стаф ему 14 лет,он милейший пёс из всех что я видела!!!!он умён послушен,он просто лучший друг и без него не знаю как бы я жила!!! не все собаки бойцовских пород злые бойцы!!!всё зависит от хозяина и только,в большинстве случаев это милейшие создания!!! просто моральные ублюдки  взяли в привычку заводить таких собак и тоыгрываться с их помощью((( собака не виновата-виноват человек и только!!! разрешение на собак уже давно пора выдавать ,а не грешить на породу...." бойцовские"собаки не виноваты что их заставляют драться... вы посмотрите сначала кто их заводит и как они бедняжки живут-им ломают психику избивают -ЧЕЛОВЕК САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ ЗВЕРЬ!


Гость

#608 Re: точно!

2013-02-07 00:14:15

#6: -

просто этот подонок ничего в этой жизни не стоит и не значит,ПУСТЫШКА! а так вроде с собакой и герой (как ему видимо кажется).. это подобно трусу который прячится за спиной силного и тявкает.....